туризм
3754

Зимний Байкал, Таиланд или путешествия по России?

Где отдохнуть, что посмотреть и куда свозить гостей – ответить на все вопросы помогут в «Байкал-Наран Тур»

В 2000 году была основана компания «Байкал-Наран Тур» - на полной ответственности и слаженности в работе и теплом отношении к каждому клиенту. На стенах офиса мы видим десятки благодарственных писем и грамот. А полки в стеклянных шкафчиках заняли множество милых сувенирчиков со всего света, подаренные приезжими гостями и довольными клиентами.

С «Байкал-Наран Тур» можно отправиться в любое путешествие

В преддверии праздников и каникул мы решили узнать, какие предложения ждут тех, кто сейчас планирует свой отдых. Ведь кто-то раздумывает провести отпуск за границей, а кому-то по душе родные широты. В «Байкал-Наран Тур» могут организовать поездку в любом направлении. Итак, какой отдых мы можем выбрать этой зимой?

Греть бока на борту лайнера или кататься на лыжах

Самые популярные направления у наших соотечественников - это Хайнань, Таиланд, Вьетнам (в том числе о. Фукуок), Доминикана, Куба, Мальдивы, Индонезия. В эти страны есть предложения от 15 тысяч рублей на человека. Хотите что-то экзотичнее? Гавайи, Куба или Африка - «Байкал-Наран Тур» подберет вам тур на любой бюджет. Интересные предложения ждут и любителей курортов, и экстремалов-лыжников.

Если желаете подправить здоровье, то вашему вниманию предлагаются экскурсионные и оздоровительные туры из Новосибирска в Чехию (Карловы Вары, Марианские Лазне, Падебрады, Теплице). А из Чехии можно продолжить путешествие в другие страны Европы.

Хотите оказаться на борту лайнера? Есть морской круиз на 12 дней в начале января "Загадки Востока" (с вылетом из Новосибирска). Названия всех круизов завораживают и манят в путь: "Петербургская премьера", "Вокруг Европы", "Классика Средиземноморья", "Восточные Карибы из Майами", "Западные Карибы из Майами"… Например, в круиз "Куба и Карибы" можно отправиться 25 декабря или 8 января на 15 дней, причем оформление кубинской визы заранее не требуется.

Также открыто новое направление с вылетом из Иркутска - «Отдых в ритме регги на Ямайке» стоимостью от 50 тыс. руб.

Если же вы завзятый горнолыжник, для вас стартовала акция «Крутой спуск» на заезды в январе–феврале! Можно бронировать туры с включенным авиаперелетом в Италию, Австрию или Францию!

Веселиться на Байкале с семьей или друзьями

Однако отметить Новый год можно, не выезжая за пределы республики. Для зимнего отдыха на Байкале есть предложения от гостевых домов. Это 5-7 хороших турбаз на выбор, где можно покататься на санках с ледяной горки, на катке, на лыжах, квадроциклах и снегоходах. А больших любителей активного отдыха ждет знаменитая гора Соболиная в Байкальске. 

В «Байкал-Наран Тур» вам подберут разные варианты: от люксовых отелей до юрточных лагерей и кемпингов. И формат может быть любым: романтический уикенд, семейный выезд или дружеское пати.

Увидеть Россию с детьми

На каникулах можно планировать с детьми путешествия по России. Этим летом «Байкал-Наран Тур» принимали детей из разных регионов (Алтайский край, Новосибирская, Свердловская области) в рамках национальной программы детского туризма «Моя Россия». Дети приехали по маршруту «Легенды Байкала», и наша республика впервые стала принимающей стороной в этой программе. Хотя юные туристы из Бурятии постоянно посещают различные города и регионы по программе «Моя Россия». Кстати, «Байкал-Наран Тур» вошел в список рекомендованных туроператоров по детскому туризму.

Так что, если у вас школьник, соберите группу желающих на весенние каникулы в близлежащий Иркутск, или посетите Москву и Санкт-Петербург. А лучше совершите настоящее путешествие по маршруту «Золотое кольцо». Детям восторг обеспечен!

Познать Бурятию самому или показать гостям

К вам часто приезжают гости из-за рубежа, и вы не знаете, что им предложить? С «Байкал-Наран Тур» таких проблем не бывает. Компания часто принимает иностранных и российских туристов в Республике Бурятия, на озере Байкал, Иркутской области, Читинской области и в Монголии.

- Природное разнообразие нашей земли, гармоничное сочетание различных культур и народов, богатая история Бурятии и, конечно, Байкал – жемчужина Сибири, – все это делает наш край притягательным, - говорит исполнительный директор компании Наран Рабданова.

Исполнительный директор «Байкал-Наран Тур» Наран Рабданова на одной из международных выставок (г. Москва)

Благодаря знанию местных традиций и обычаев, они создают уникальные туристические пакеты, предлагая индивидуальные услуги каждому клиенту.

Например, можно отправиться в этнографический тур: посетить деревни русских старообрядцев или познакомиться с укладом жизни бурят и эвенков.

В рамках религиозных туров паломники со всего мира посещают буддийские монастыри, сакральные шаманские места – обоо, православные и старообрядческие церкви.

А для ценителей флоры и фауны и любителей отдыхать на природе «Байкал-Наран Тур» предлагает специализированные туры: ботанические, орнитологические, рыбалка и охота, конные и пешие походы, и многое другое.

- Приезжих восхищает шарм и колорит местных деревень. Вот, у нас в республике действует интересный проект «Сто уникальных сел Бурятии». Благодаря ему туроператоры Бурятии разрабатывают новые программы и открывают новые направления для жителей и гостей республики. Ведь в каждом районе свои достопримечательности. К примеру, недавно мы побывали в Хоринском районе, где находится самое большое в России 33-метровое изображение Будды Шакьямуни. Оно притягивает внимание туристов, верующих, паломников. И теперь мы планируем включать в наши программы посещение этого святого места, - рассказывают в «Байкал-Наран Тур». - Уверены, поездка в любой район Бурятии обогатит впечатлениями как местных, так и зарубежных путешественников.

Вот уже 18 лет «Байкал-Наран Тур» берет на себя организацию поездок – как деловых командировок, так и семейного отдыха. А также встречает делегации и туристов из разных стран, с удовольствием рассказывая и показывая красоты нашей республики

Приглашаем в офис компании «Байкал-Наран Тур» по адресу:г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47а, 105 офис, 1 этаж. Тел.: (3012) 21-50-97

Сайт: https://baikalnaran.com/

ВКонтакте: https://vk.com/baikalnaran

Инстаграм: @buryatia_baikal

Инстаграм2: @vacations_with_baikalnarantour

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях