Реклама
503

Версии для пробного использования антивирусов ESET NOD32

Производитель известных действенных антивирусов ESET NOD32 предоставляет пользователям бесплатный пробный период, на протяжении которого можно оценить все преимущества и плюсы надежной защиты операционной системы. Пробный период составляет 30 дней.

Компания ESET является международным разработчиком антивирусов и лидером в сфере программного обеспечения для ПК. Специалисты компании считаются экспертами в области защиты данных от киберпреступлений и компьютерных угроз. Компания реализует антивирусные программы в 180 странах, дает возможность обезвреживать любое вредоносное вмешательство в систему. Воспользоваться тестовым периодом программы можно бесплатно на официальном сайте по адресу https://www.esetnod32.ru/download/home/trial/.

Официальное представительство в РФ начало функционировать в 2005 году и занимается основными направлениями бизнеса, реализацией антивирусов в РФ и государствах СНГ. Также одним из направлений являются консультационные услуги и поддержка клиентов в сфере предоставления защиты от киберпреступлений. По рейтингам антивирусов, программа ESET NOD32 находится на втором месте, что говорит о востребованности продукта и высоком качестве защиты.

Почему стоит отдать предпочтение антивирусу ESET NOD32?

Антивирусные программы разработчика имеют множество международных наград. Решения ESET NOD32 имеют существенные конкурентные преимущества в сфере скорости обнаружения угроз в проактивном режиме. Антивирусные программы имеют все необходимые сертификаты качества, могут устанавливаться для гарантирования безопасности данных до класса К1, что свидетельствует о максимальном уровне надежности.

Антивирусные решения ESET NOD32 гарантируют безопасность операционной системы и эффективно защищают персональные данные от внешних угроз. Антивирус предназначен для установки на персональных компьютерах, планшетах, мобильных телефонах, что позволяет сделать процесс использования техники надежным и безопасным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях