Реклама
513

Профессиональный монтаж маятниковых дверей

Маятниковые двери предполагают крепление на специальных петлях, при помощи которых двери открываются в обе стороны. Такой тип дверей устанавливается с одной или двумя створками, в зависимости от площади помещения и ширины дверного проема. Установка таких дверей пользуется популярностью в местах с большой проходимостью людей – станции метро, супермаркеты, торговые центры и кафе.

За счет того, что не нужно прикладывать особые усилия для открытия и закрытия дверей, такие конструкции устанавливают в больницах, поликлиниках, санаториях, где колясочники могут самостоятельно открыть такую дверь.

Компанией Айронгласс предлагается профессиональная установка маятниковых дверей, которые соответствуют отечественным и международным стандартам качества и безопасности. Предприятие имеет полный цикл производства и оказывает комплекс услуг. Специалисты предприятия выполняют замеры проема, изготовляют двери по заказу клиента, обеспечивают установку дверей и необходимое обслуживание в процессе эксплуатации.

При монтаже дверных блоков заказчику предоставляются гарантийные обязательства от компании Айронгласс, а установка профессиональными мастерами обеспечивает их надежность и долговечность.

Сферы применения маятниковых дверей

Предприятие предлагает различные варианты дверных блоков, исходя из назначения дверей:

  • заведения общественного питания и пищевой промышленности;
  • транспортная сфера – станции метро, аэропорты, вокзалы;
  • медицинская сфера – больницы, поликлиники, санатории;
  • промышленные двери с маятниковым механизмом для производств с усиленными эксплуатационными требованиями.

Изготовляются двери из алюминиевого или стального профиля, глухие металлические двери для промышленности, также предлагаются стеклянные двери в каркасе. Специалисты компании обеспечивают профессиональный монтаж с использованием современной надежной фурнитуры, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Все двери соответствуют стандартам качества и безопасности.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях