Бизнес
2024

Твой готовый бизнес по «рецепту» + масштабирование

11 декабря в Улан-Удэ состоится уникальное событие для начинающих и опытных предпринимателей – первая межрегиональная ярмарка франшиз BaikalFranchise

Горите желанием открыть свое дело, готовы вложиться, но боитесь «прогореть»? Не знаете с чего начать: бизнес-идея, маркетинговый план, расчет окупаемости? Выход есть – заключить соглашение с собственником успешного бренда, то есть купить франшизу со всеми вытекающими плюсами.

85% новых предприятий становятся банкротами в течение первых 5-ти лет , этот же показатель для предприятий, открытых по франшизе, составляет всего 15%.

Это готовая инструкция по открытию и развитию бизнеса со всесторонней поддержкой: бизнес-план, помощь в обучении и подборе персонала, продуманная рекламная кампания, корпоративные стандарты работы, список поставщиков и т.д. Конечно, франшиза стоит денег. Но можно выбрать для себя наиболее выгодный и удобный вариант.

Посетители ярмарки смогут пообщаться с представителями франчайзеров, обсудить условия сотрудничества и развития бизнеса. Будут представлены успешные российские и международные франшизы по отраслям – производство, общественное питание, торговля и сфера услуг.

Все компании заинтересованы в расширении на рынке Восточной Сибири и Дальнего Востока: «Янта», « Белоречье», «Царь-пышка», «FIT-сервис», «Баскин Роббинс», «Харатс», «Subway» и многие другие.

Предстоящая выставка – не только презентационная площадка для франшизных компаний, но и образовательная платформа для предпринимателей и инвесторов. В рамках мероприятия пройдут круглые столы и тренинги по актуальным темам развития франчайзинга:

  • «Франчайзинг – проверенный путь: точки внимания при выборе франшизы»;
  • «Франчайзинг – расширение бизнеса: как из локального бренда стать федеральным? Разработка франшизы в различных сферах бизнеса».

Подобный форум пройдет в Улан-Удэ впервые, организаторами выступили Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия, Торгово-промышленная палата Республики Бурятия и Российская ассоциация франчайзинга.

Форум «BaikalFranchise» – это уникальная возможность познакомиться с франшизными компаниями, проанализировать рынок, грамотно построить бизнес или масштабировать свою компанию. Вспомните, что благодаря франчайзингу «Макдональдс» знает весь мир!

Не пропустите!

Что: межрегиональная ярмарка франшиз «BaikalFranchise»

Когда: 11 декабря 2018 г.

Где: Республиканский бизнес-инкубатор (ул. Бабушкина 14 «А»)

Для кого: для тех, кто задумывается об открытии своего бизнеса, а также для предпринимателей, которые хотят «упаковать» франшизу и вывести ее на региональные рынки.

Вход: свободный

Программа выставки: http://baikalfranchise.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях