Досуг
3870
2

Щедрая акция в караоке-гриль Havana lounge!

В обновленной «Havana Lounge» с воскресенья по четверг скидка 20% на все меню и барную карту

Приходите в "Гавану" танцевать до утра! Здесь обновили интерьер, а на кухне - меню. «Havana Lounge» предлагает на выбор два формата праздника. Это уютный караоке-зал на каждый день, где можно попеть и потанцевать с друзьями до утра, и большой, светлый банкет-холл до 300 гостей для любого торжества!

На втором этаже вы можете организовать классный банкет в светлом зале с шикарным интерьером - причем цены здесь очень и очень доступные. Тут можно воплотить мечты об изысканных светских раутах или красной ковровой дорожке.

А на первом этаже вас ждет караоке-гриль – здесь можно посидеть дружной компанией. Причем сам зал вмещает до 80 гостей. Так что, по вашему желанию, можно арендовать весь караоке! При предварительном заказе банкета в караоке-зале с ваших гостей не берутся входные!  А также разрешается принести свои праздничные напитки. Это же правило действует и в банкет-холле на втором этаже.

В начале года в караоке полностью обновили каталог и ввели электроннусю ситему выбора песен - через приложение в вашем смартфоне. Достаочно скачать QR-код, который вы найдете на каждом столике.

Лучшие и новые песни, улучшенная звуковая аппаратура и уютный зал с мягкими диванами – караоке-холл работает каждый вечер и до утра! Где еще с таким шиком получится почувствовать себя суперзвездой и спеть любимые песни?

- В выходные наших гостей ждет зажигательная шоу-программа с ведущим, конкурсы и подарки "виновникам" торжества. Обязательно распробуйте наше обновленное меню, включающее как традиционные закуски, так и авторскую кухню, - говорит
Саян Даржаев, владелец заведения.

Внимание! Всем-всем гостям с воскресенья по четверг на все меню и все напитки действует скидка 20%! Мы заботимся о вашем кошельке!

Забронируйте удобную дату для встреч в «Havana Lounge» по тел: 50-77-77

Адрес: ул. Боевая, 6

Инстаграм: @uuhavana

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях