Реклама
580

Искусство правильно позировать для фотографий

Благодаря красивому селфи, станвоится возможным сделать себя настоящей королевой. Но нужно научиться правильно позировать. А значит, самое время узнать секреты идеального снимка. Вы сможете здесь узнать во всех подробностях, как красиво получаться на фотографиях.

Начальная удачная поза для портрета - взгляд через плечо. Попробуйте - результат вас приятно порадует.

Важно не забывать о том, как правильно сделать положение рук. Здесь главное, чтобы кисти были мягкими и гибкими. Исключены плоские и напряженные ладони.

Добиться идеального эффекта помогут диагонали. Здесь удачно сработает правило одной трети - снимайте себя не полностью, третью часть.

Открытой и весьма притягательной позой станет позиция лежа на земле. И здесь фотосъемка должна осуществляться с уровня земли.

Также уместно поиграть с руками в позиции лежа. Сложите их либо спокойно опустите на землю. Отличный ракурс для того, чтобы проводить съемку на улице, среди красивых трав и цветов.

Уместен вариант съемки в позе сидя. Одно колено необходимо прижать к груди, а другую ногу, согнув в колене, положить на землю. При этом нужно смотреть в объектив.

Откинув волосы назад, слегка прогнитесь в пояснице - подобная поза выявит все достоинства вашей фигуры.

Поверните корпус тела слегка вбок, при этом руки - в задних карманах. Весьма элегантная, при этом простая поза.

С помощью небольшого наклона вперед становится возможным ненавязчиво подчеркнуть формы. Выглядит очень эффектно, притягательно и чарующе.

Закиньте руки над головой, при этом вес тела необходимо переместить на одну ногу, расслабив вторую. Подобная поза идеально подойдет для стройного телосложения.

Существует множество вариантов позирования в полный рост. Подобное положение вы сможете взять за начальную точку. После этого есть возможность по-разному менять положение рук, наклонять корпус и экспериментировать.

Также уместна поза, когда фигура напоминает английскую букву S. При этом следует перенести вес на одну ногу, а руки держать расслабленными.

Выбирайте любую позу и фотографируйтесь с удовольствием.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях