Досуг
1261

Мировые мамы

В школе №26 при поддержке депутата Улан-Удэнского горсовета Вадима Бредний в преддверии Дня матери прошли спортивные состязания «Мировые мамы»

Все команды получили памятные дипломы, сладкие призы от депутата, а три команды занявшие призовые места были награждены еще и подарочными картами «Титана». Праздник получился весёлым, ярким, теплым и по настоящему семейным, каким и должен быть День матери.

- Стало доброй традицией проводить конкурс между мамами, он посвящен Дню матери. Дорогие участницы, милые мамы!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником, светлым добрым и самым главным - Днем Матери. Конкурс в котором вам предстоит сегодня состязаться «Мировая мама». На самом деле, вы все мировые. Мама – это важнейший человек в жизни каждого из нас, вы создательницы уюта, тепла и комфорта для своих детей, семьи. 

Ваше участие в спортивных соревнованиях – это лишь еще одно подтверждение вашей силы духа, уникальности, мамы умеют и могут все. Желаю всем победы и получить удовольствие от участия. Вы мощная движущая сила, вы воспитываете новое поколение, в ваших руках будущее, - поприветствовал команды депутат горсовета Вадим Бредний.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях