Реклама
1898

Биоревитализация как способ омоложения лица

На сайте Медицинского центра Мед Сити в Киеве MedCity.ua/services/kosmetologiya/biorevitalizatsiya/ можно узнать детали о биоревитализации, назначении и ее преимуществах, стоимости и отзывах клиентов. Это метод с применением инъекций гиалуроновой кислоты для эффективного омоложения лица в самые глубокие кожные слои. После окончания сеанса восстанавливается здоровый цвет лица, восполняется недостаток ГК, возвращается природная молодость и красота. Особенностью биоревитализации является замедление процессов увядания кожи и устранение эстетических дефектов.

Особенности назначения и эффективность методики

Главной целью этой процедуры является замедление естественных процессов старения кожи, стимулирование выработки гиалуроновой кислоты и синтез коллагена. Применяемый состав позволяет восстановить природный водный баланс и участвует в выработке эластина на природном уровне.

Это современный действенный способ борьбы с возрастными изменениями кожи, который позволяет устранить дефекты и изъяны. К главным факторам проведения этой процедуры относится следующее:

  • наличие мимических морщин;

  • серый оттенок кожи;

  • чрезмерная пигментация;

  • нарушенный гидробаланс;

  • уменьшение эластичности и упругости;

  • жирный блеск и акне.

Биоревитализация прекрасно справляется с такими проблемами, как темные круги и мешки под глазами. Эту процедуру рекомендуют квалифицированные специалисты центра «Мед Сити» для лечения акне не только на лице, но и в зоне декольте, шее и руках.

Основные способы устранения дефектов кожи

Как избавиться от дефектов кожи подскажут профессиональные врачи-косметологи клиники «Мед Сити» в Киеве. Лазерное омоложение кожи позволяет добиться следующих положительных результатов: подтяжка, отбеливание, обновление верхнего кожного слоя, уменьшение пигментации и морщин, сужение пор, устранение шрамов постакне.

Главным эффектом лазерного омоложения является выравнивание поверхности и тона кожи, которая становится сияющей, эластичной и молодой. Инновационный метод воздействия лазером применяется для возвращения свежести и естественной чистоты, гладкости и эластичности коже. Удалять бородавки необходимо не только из эстетических соображений, но и в целях сохранения здоровья. На открытых участках тела они вызывают дискомфорт и неприятные ощущения, а риск их травмирования или повреждения может стать причиной развития инфекций. Удаление лазером наиболее эффективно и безопасно, при этом здоровые клетки не повреждаются.

Основными преимуществами обращения в центр «Мед Сити» является высокий уровень профессионализма врачей-косметологов, использование современного и качественного оборудования, приемлемые расценки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн в любое подходящее время, а вежливые консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях