Досуг
10154
2

Золотая юрта «Арджуна»: роскошный стиль гостеприимства

Душевная атмосфера, изысканное меню, элегантный интерьер и безупречный сервис. Принимать гостей и оказывать им безграничное внимание– это исконные традиции бурятского народа

Еще одна традиция – дружно и на широкую ногу отмечать праздники, приглашая большое количество дорогих гостей. В прежние времена их усаживали в почетном углу юрты по старшинству и потчевали всем, чем были богаты, на угощения и подарки не скупились.

В наши дни за торжество отвечает банкетный зал. От него зависит статус будущего мероприятия, поэтому и требования к заведению самые высокие.

На языке рестораторов это называется обслуживанием на высшем уровне.В Бурятии число залов, которые могут идеально провести любой банкет становится все больше. В этом году открылся еще один – золотая юрта «Арджуна». Это новый просторный банкетный зал-юртана 500 гостей. Расположился он в живописном месте на Верхней Березовке.

Продуманная концепция

«Арджуна» в переводе с древнеиндийского языка означает «белый»,«светлый». Мужское имя «Арджуна» означает «идеальный воин, у которого сила и мужество сочетаются с великодушием». Основатели банкетного зала через название стремились передать силу благородства и уважения к другим. Также это отразилось в интерьере, который выполнен в светлых бело-золотых тонах.

Форма юрты была выбрана тоже неслучайно. Это поддержание бурятских традиций, юрта символизирует мироздание и вечность, в которой все идет по кругу. Злые силы обходят юрту стороной, так как в ней нет углов. Таким образом, юрта стимулирует гармоничное общение между людьми и оберегает их.

Золотая юрта «Арждуна» также продумана функционально: крыша со стеклянной вставкой в центре купола и панорамные окна дают максимум естественного света. А окна выходят на живописный хвойный лес, что создает сказочную атмосферу в любое время года. В зале нет колонн, поэтому есть хороший обзор с любого места зала.

В стиле «Великого Гэтсби»

Если бы известный герой устраивал свою блестящую вечеринку в бурятской юрте, он бы, несомненно, выбрал именно золотую юрту «Арджуна». И его высокие гости оценили бы это по достоинству:

  • живописный природный уголок;
  • аутентичная атмосфера;
  • золотой блеск Азии в экстерьере;
  • вместимость – 500 человек;
  • просторная парковка;
  • изысканный интерьер;
  • зал без колонн;
  • панорамные окна;
  • яркое естественное освещение;
  • система кондиционирования;
  • богатое меню;
  • безупречный сервис;
  • сцена + танцпол;
  • телевизионные экраны;
  • профессиональное осветительное оборудование Moving Head;
  • беспроводные микрофоны и диджейский пульт.

Золотая юрта «Арджуна» – это место, где можно реализовать любую фантазию для своего праздника. И он пройдет с шиком для каждого гостя.

Это могут подтвердить молодожены, которые выбрали зал для проведения своего свадебного банкета.

Евгений и Дарима Чагдуровы:

– Мы выбрали эту юрту для свадебного банкета на 300 гостей. Новое заведение, выгодно отличается от других. Гостям особенно понравился простор, места хватило всем. Даже не заметно, что такое количество людей в одном помещении.

Перед юртой есть отдельная площадка и просторная парковка. Кухня и сервис на высоте, все подавали вовремя. У нас там же была выездная регистрация на фоне леса, место живописное, получилось красиво. Сам зал светлый благодаря дизайну и панорамным окнам в пол, нет арок и колонн – одно общее пространство. Теперь с нетерпением ждем красивых фотографий.

Алдар Будаев:

– Мы отмечали свою свадьбу в «Арджуне». Было 400 гостей, все остались довольны. Понравилось все, но особенно сытные и вкусные угощения и сервис, он был на высоте. Выбрали этот зал, потому что он абсолютно новый, светлый и красивый. Все сделано изысканно, но в то же время уютно. Думаю, их ждет большой успех, молодцы!

Новый банкетный зал золотая юрта «Арджуна» на Верхней Березовке приглашает с шиком отметить любое торжество. Уже принимаются заявки на зажигательный новогодний корпоратив. Успевайте бронировать даты!

Золотая юрта «Арджуна» - празднуй с блеском!

Адрес: Верхняя Березовка, ул. Вильямса, 30/1
Телефон: +7 (3012) 300–880, +7–983–420–08–80
Группа ВК: vk.com/ardjuna03
Сайт: ardjuna.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях