Реклама
576

CMS DLE - позитивные характеристики

Все более востребована и популярна коммерческая система Data Life Engine. Она создана российскими разработчиками из Софтньюс Медиа Групп. Существует система уже в течение четырнадцати лет, и весьма распространена - по стабильности она находится в первой десятке систем, исползуемых для управления контентом. Вы сможете скачать dle Nulled и оригинал DataLife Engine все версии оперативно и результативно. Для вас - огромный выбор шаблонов на DLEPAVILION.COM.

Что представляет собой DLE? Речь идет о платной CMS с парой типов лицензий - базовая, а также расширенная. В случае базовой лицензии пользователи получают скрипт, где есть открытый код. Также становится возможным получить обновления в течение года. Что касается расширенной лицензии, то она позволяет снять копирайт с пользовательской части, можно использовать все возможности движка. Это касается и дополнительной службы поддержки скрипта. Когда истекает первый год, лицензия должна быть продлена. Иначе пользователь не будет получать обновления, оставаясь на той версии, которая была, когда окончилась лицензия.

Из позитивных характеристик стоит выделить управление информационными ресурсами на высоком уровне. В результате появляются широкие возможности касаемо комментирования и оценки, а также голосований. То же касается рейтингов и других атрибутов новостных порталов. Теперь DLE используют чаще всего для того, чтобы создавать развлекательные веб-ресурсы. Это могут быть торрент-трекеры или онлайн кинотеатр, а может быть, игровые сайты.

Также встречаются информационные порталы, хотя достаточно редко. Из основных положительных характеристик стоит выделить легкость DLE. При грамотно настройке системы, есть возможность даже на скромных ресурсах хостинга создавать весьма крупный проект, который будет давать минимальную нагрузку на сервер.

Еще одной положительной характеристикой является то, что код системы изначально оптимизирован под поисковые системы. Теперь не нужны дополнительные плагины, долгие настройки. Легко прописываются нормальные URL, а также мета-теги страниц. Таким образом становится возможным ускорить работу поисковых машин.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях