Реклама
539

Надежный антивирус НОД 32

Компьютерная техника в современном обществе играет важную роль. Компьютерные системы используют и на работе, и в домашних условиях. Компьютер стал техническим средством, без которого не обойтись любому современному человеку. С его помощью становится возможным легче обучаться, работать дома, это драйвер развития науки и даже средство развлечения. И здесь остро стоит вопрос касаемо безопасности. Ведь вредоносных приложений предостаточно. Эффективное средство для защиты от угроз - антивирусная программа НОД 32. Для вас - бесплатный нод 32. Теперь вам не придется искать ключи для антивирусной программы, вы сможете абсолютно бесплатно обеспечить защиту компьютера и других устройств. Для вас - проверенная технология. Становится возможным надежно обнаруживать и обеспечивать защиту от кибератак. Благодаря программе, удается предотвращать распространение вирусов. Здесь все находится под контролем. Блокируется доступ незнакомых пользователей к компьютеру. Здесь даже операции финансового характера находятся под надежной защитой от воров. Теперь становится возможным предотврать несанкционированный доступ к вашей веб-камере, вы сможете проверить свой маршрутизатор Wi-Fi.

Программа антивирусной защиты разработана словацким разработчиком. Из позитивных характеристик стоит выделить минимальное потребление ресурсов. Кроме того, кроссплатформенность - явная положительная характеристика. Также следует добавить в список и технологию ThreatSense. В период сильной эволюции вирусных угроз недостаточно сигнатурного метода обнаружения. И технология работает на опережение планов вирусописателей.

Система распространения обновлений - еще одна важная положительная характеристика. Обновления для баз данных сигнатур распространены, иногда даже несколько раз за день. И всегда следует держать руку на пульсе. Важно обезопасить пользователей в случае выявления новых видов угроз. Пакеты обновлений способны составлять незначительный объем данных. Таким образом становится возможным существенно упростить получение пользователем их даже при условии низкоскоростного и нестабильного подключения к интернету.

Интерфейс понятен и лаконичен, в результате упрощается процесс взаимодействия с пользователем.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях