Серебряная стрела 2018
7385

На Верхней Березовке скоро появится центр семейного отдыха

Первым объектом строительства станет лыжная база

Фото: Анастасия Аюшеева

Местная предпринимательница Лили Размиашвили ведет несколько видов бизнеса. И она единственная в городе, кто решился на суперответственный шаг – создание центра семейного отдыха в поселке Верхняя Березовка.

- В бизнесе мы стараемся придерживаться принципа «делай так, чтобы захотелось самому воспользоваться продуктом своей деятельности». Поэтому, обсуждая идею дальнейшего развития бизнеса, мне понравилась мысль о создании в нашем городе центра семейного отдыха, куда можно было бы приехать на выходные всей семьей, чтобы каждый член семьи нашел в нашем центре занятие по душе. Я сама молодая мама и знаю, что в нашем городе очень мало таких мест, - говорит Лили Размиашвили, генеральный директор ООО «Диал-С».

Лыжная база, СПА, фитнес и развлечения

На сегодня ведутся проектные работы. В центре семейного отдыха у Этнографического музея будут располагаться несколько объектов. Это семейный СПА-комплекс, фитнес-центр со спортивными площадками для мероприятий разного уровня. На территории раскинется живописная площадка для различных церемоний. К слову, молодожены города точно не останутся равнодушными к этой задумке.

- Центром нашего комплекса станет горнолыжный спуск. Проект спуска делала специализированная проектная организация из Самары. Он будет отвечать всем современным требованиям безопасности. На территории разместятся рестораны и кафе, гостиница и гостевые домики. Кроме того, здесь будут пешие и конные тропы, веревочный городок, скейт-парк и многое другое, - перечисляет предпринимательница.

Если говорить о сроках, то первой на территории развлекательного центра появится лыжная база. Ее запуск запланирован на 2019 год.

 - У каждого объекта свой срок окупаемости. В среднем мы планируем окупить наши инвестиции в течение восьми лет, - подчеркивает Лили.

Все помещения бизнес-леди построит с помощью своих ресурсов.

- Самое главное в успешной работе - это команда. Очень важно, чтобы люди приходили на работу не только за зарплатой, но и за положительными эмоциями. Поэтому особое место я уделяю подбору персонала, team-менеджменту, - делится мыслями директор «Диал-С».

О миссии и зарплате

Сейчас в компании небольшой штат. По словам Лили Размиашвили, компания только в начале пути и на сегодня в ней всего пять сотрудников. В скором времени ситуация изменится, ведь у «Диал-С» амбициозные планы.

- Заработная плата в нашей компании в среднем на 10% выше, чем средняя зарплата по отрасли. В дальнейшем мы хотим сохранить данную тенденцию, - говорит директор фирмы.

По словам Лили Нодаровны, самое главное в деле - это социальная составляющая. Соответственно, миссия центра - популяризация совместного семейного отдыха, возможность семье активно отдохнуть вместе.

Каждый выберет отдых по душе

На вопрос, чем центр отдыха будет отличаться от других турбаз, которые располагаются в поселке Верхняя Березовка, девушка отмечает ряд факторов.

- Это будет место, где каждый найдет развлечение по душе. Папа может покататься на лыжах, дети - на ватрушках, мама - пойти в СПА-салон, бабушка с дедушкой - совершить пешую или конную прогулку. Потом вся семья встретится в кафе и может незабываемо провести ночь в одном из гостевых домиков. То есть все получат возможность реального тура выходного дня по приемлемым ценам, не выезжая за пределы города, - рассказывает Лили Размиашвили.

У руководителя «Диал-С» имеется еще ряд приоритетных проектов, но на первом месте стоит проект по созданию в Улан-Удэ центра семейного отдыха.

Бизнес-кредо: делать то, чем захочешь пользоваться сам!

Месячный оборот: говорить о показателях еще рано, сейчас идет инвестиционный процесс.

Средняя стоимость продукта: ценообразование на свои товары и услуги мы будем строить таким образом, чтобы наш центр семейного отдыха был доступен всем, чтобы люди с разными доходами смогли приятно провести у нас время и получить максимум положительных эмоций.

Потенциальные клиенты: люди с активной жизненной позицией, компании друзей, семейные люди и все те, кто захочет с пользой провести свободное время на свежем воздухе.

 

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях