Пресс-релизы
596

Сбербанк провел урок в рамках Всероссийской Недели сбережений в Бурятии

Сбербанк стал партнёром Всероссийской недели сбережений, направленной на повышение финансовой грамотности населения, организатором которой выступил Минфин России.

В рамках недели сбережений специалисты Бурятского отделения Сбербанка провели очный урок для студентов высших учебных заведений на тему личной финансовой безопасности при использовании банковских карт и мобильных гаджетов в сети интернет.

«Образовательная инициатива по повышению финансовой грамотности привлекает внимание молодежи к необходимости развивать свои финансовые навыки и показывает, что финансовое просвещение может быть не только полезным для их будущего, но и интересным», – отмечает управляющий Бурятским отделением Сбербанка Антон Соколов.

Работа по повышению финансовой грамотности населения – один из ключевых приоритетов Сбербанка. В банке действует целый ряд программ: как совместных (в частности, с Минфином и Банком России), так и реализуемых самостоятельно. Эти программы охватывают все категории населения страны: от школьников до пенсионеров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях