Реклама
663

Как я на Новый год чуть без эпоксидной смолы не осталась

Всегда мечтала создать своими руками ну хотя б одно, красивое и главное модное украшение. И появление популярности к украшениям из эпоксидной смолы, стало для меня хорошим поводом, для осуществления желания. Но нужно признаться, первое украшение, получилось не очень. Не имея опыта и пользуясь советами из интернета, я лишь смогла создать милые сережки, которые я так никуда и не смогла одеть, по причине наличия в них неприятных дефектов.

Но впоследствии, создание таких украшений меня настолько увлекло, что я начала заниматься их не лишь изготовлением, но и продажей. А так как у меня это хорошо получалось, то неудивительно, что в предновогодние дни, у меня появилась куча заказов на такие изделия. И хотя для большинства людей, предновогодняя суета всегда является наполненной приятными ожиданиями. Для меня эти дни, были настоящим кошмаром, и все по причине закрытия магазина, где я для создания украшений покупала эпоксидную смолу

Передать чувства, которые меня охватили, при обнаружении закрытой двери и таблички указывающей, что этот магазин откроется теперь не скоро, проблематично. Помимо досады, была злость и опасения, что я не справлюсь с выполнением заказов в срок. А ведь я каждому клиенту, пообещала, что заказанное ими изделие будет готово до Нового года. Единственным тогда решением стало одно, найти интернет-магазин, где б цена на эпоксидную смолу отличалась доступностью, а скорость ее доставки краткостью.

На удивление, найти такое заведение получилось несложно. Им оказался интернет-магазин Джубижу.рф. Помимо эпоксидной смолы, я тут смогла заказать со скидкой концентрат красителя и множество элементов, используемых мною в изготовлении украшений. Скорость доставки, как и было, заверено консультантом заведения, произошла в считанные часы. Так как я проживаю в Москве, то заказала доставку с курьером. Хоть за такую доставку мне пришлось доплатить, зато к новогоднему вечеру, я успела выполнить все заказы и получить неплохую прибыль, от своей работы. Обожаю выполнять поставленные себе задачи в задуманные сроки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях