Досуг
4055
3

12 причин почему нужно отпраздновать милан в ресторане «Золотой Дракон»

Проведение детского праздника в ресторане является очень удобным и удачным вариантом

Детям понравится сменить обстановку, да и родителям не придется проводить много времени за готовкой и попытками развлечь малышей.

При выборе ресторана для организации детского праздника, обратите внимание на просторность залов, наличие детского меню и отличную атмосферу праздника, где весь персонал стремится угодить каждому юному гостю.

Все это и больше вы можете найти в ресторане «Золотой Дракон», в котором можно провести идеальный милан или другой детский праздник и на это есть 12 причин:

  1. Меню на любой вкус и кошелек от 800 руб. на человека - европейские, бурятские, монгольские и китайские блюда.
  2. Для маленьких гурманов - отдельное детское меню.
  3. При заказе банкета на сумму от 50 000 руб. - оформление зала в подарок
  4. Готовая фотозона, как для девочек, так и для мальчиков
  5. Детям некогда будет скучать, в их распоряжении будут 3 больших игрушечных автомобиля
  6. Залы разной вместимости - просторный зал на 300 гостей, зал на 80 гостей, VIP-кабинки, караоке вместимостью от 8 до 30 человек.
  7. Залы без колонн - ничто не помешает торжеству стать по-настоящему прекрасным!
  8. Профессиональное световое оборудование в зале на 300 человек. Свет не нужно заказывать отдельно - 6 вращающихся “голов” сценического света позволят сделать настоящее шоу.
  9. Полноценный танцпол с хорошей акустикой и диджеем.
  10. Можно принести свои алкоголь, морс и соки, баранину, сладкий стол и фрукты.
  11. Красиво подадим ваши напитки с помощью многоуровневого фонтана.
  12. Ресторан находится в самом центре города и имеется собственная парковка.

Отзыв Валентины

16 октября праздновали милан дочери в ресторане “Золотой Дракон". Выбрали этот ресторан, потому что нам понравилась кухня и обслуживание, так как были здесь на юбилее и на свадьбе у родственников.

В процессе подготовки банкета администратор Елена очень чутко относилась ко всем нашим просьбам и капризам, была внимательна и старалась помочь во всех вопросах, помогала с выбором оптимального варианта меню и подсказала какой объем напитков нужен на наше количество гостей. Кроме того, нам оформили зал в точности с нашими пожеланиями в подарок.

Большим плюсом была своя детская фотозона, мы ей воспользовались и неплохо сэкономили. Также нам предоставили крутые детские машинки и красивый фонтан для сока - детям очень понравилось!

Наши гости и мы остались в полном восторге от праздника и в частности от ресторана, некоторые потом звонили и просили контакты для проведения собственных торжеств.

Еще раз хотим сказать огромное спасибо команде “Золотого Дракона"! Вы - настоящие профессионалы! Успехов Вам и процветания!

Ресторан Золотой дракон

Адрес: улица Кирова, дом 8
Телефон: 57-00-41, 21-21-09
Режим работы: 11:00 - 03:00

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях