Реклама
602

Таблетки для похудения

Все мы знаем, что с помощью таблеток действительно можно придти к идеальным формам. Так что же впереди - польза или вред? Давайте погрузимся в проблему и выясним, насколько таблетки для похудения эффективны и насколько опасны.

Все «волшебные» таблетки делятся на три категории:

- снижающие чувство голода:

- оказывающие мочегонный эффект:

- препятствующие усвоению жиров.

Таблетки первой группы, снижающие аппетит – одни из самых эффективных. В состав входит активное вещество – сибутрамин, кофеин и витамины. Эти вещества, воздействуя на организм, посылают сигнал головному мозгу о насыщении. Желудок уменьшается в размере, что способствует похудению.

Таблетки «Редуксин»

В основе редуксина, одоного из самых эффективных средств для похудения, лежит сибутрамин, который снижает чувство голода да так, что вы практически вообще не хотите есть. Он отпускаются по рецепту, т.к. влияет на ЦНС. Применять препарат можно не более 3-х месяцев, за это время есть шанс потерять до 10 кг веса, если вести активный образ жизни. а цена Редуслима в аптеках составит от $20 до 560 в зависимости от дозировки. Кроме того, препарат блокирует расщепление серотонина - гормона радости. Так что вы не хотите есть и чувствуете себя превосходно.

После прекращения приема вес обратно не вернется, что радует многих. Форма выпуска - капсулы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях