Досуг
2112

Где в центре города приятно провести вечер с друзьями в мужской компании

Если вы любите атмосферные заведения – вам непременно стоит посетить «Паб Дяди Сэма». Тем более, что он находится в самом центре города

Хэллоуин, дух свободы и отличный бильярд …  Как думаете, что объединяет все эти понятия? Конечно новое заведение, которое открылось в самом центре города по адресу ул. Свердлова, 6В – это «Паб Дяди Сэма». Заведение атмосферное, выполненное в современном стиле «лофт» оно полностью передает дух Америки:  интересный интерьер в американском стиле, большой выбор различных напитков и, конечно, бильярд.

Особенность заведения – его величество «бильярд». И не удивительно, среди мужчин этот вид спорта и отдыха, является наиболее популярным и востребованным. Кроме того, игра в бильярд – это особый стиль общения в компании. Бильярд – это изящная и азартная игра, где важно обладать не только физической сноровкой, но и острым умом и тонким расчетом. Особая гордость заведения - марка НАПИТКА, которую предпочитает президент России Владимир Владимирович. Настоящие поклонники знают, что это очень редкий сорт для нашего города. А мы, с полной уверенностью, можем констатировать, что вряд ли Вы найдете его где-то еще в нашем городе, кроме как в «Пабе Дяди Сэма».

- Наше заведение ориентировано, прежде всего, на мужчин, - рассказывает управляющая пабом Светлана, - у нас брутальный интерьер, бильярд и особый подход к ассортименту. Для больших компаний и в честь праздника «Хэллоуин» у нас действует акция «1+1=3».

Невероятно крутая антикризисная акция, суть которой заключается в том, что при покупке двух единиц продукции* гости заведения третью получают в подарок! Для этого нужно подписаться на паблик Вконтакте или на страницу Instagram и показать подписку бармену.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОТДОХНУТЬ С ДРУЗЬЯМИ В «ПАБЕ ДЯДИ СЭМА»?

  • Действует акция 1+1 = 3
  • Стильный интерьер в американском стиле
  • Большой выбор разливного, а также российских и европейских сортов в упаковке.
  • Удобное расположение в самом центре города
  • Бильярд, бильярд, бильярд!

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Сверлова, 6В

Тел.: 373-558

Инстаграм: @uncle_sams_american_pub

ВК: vk.com/usap129 и vk.com/id501683849

*Подробности акции у бармена

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях