Реклама
667

Торговое оборудование на заказ

Торговое оборудование https://tob.ru ТОБ.РУ мы выполняем в короткие сроки, так как располагаем собственными производственными мощностями, территорией и персоналом с высокой квалификацией. Оптимизированные методики и современные станки позволяют сочетать экономичность процессов и готовых изделий с высокой точностью обработки.

Благодаря техническим средствам все операции, сопутствующие выпуску, выполняем собственными силами:

- резка листовых и профилированных материалов на заготовки с необходимыми габаритами;

- шлифовка торцов, кромок и поверхностей до получения ровного края, необходимой степени чистоты;

- сверление отверстия под крепеж и фурнитуру, а так же весь спектр навесного оборудования;

- фрезерование пазов, например, в МДФ, когда лист применяется в качестве эконом-панели.

Основные параметры

Торговую мебель можно закупать нескольких основных типов. Во-первых, это типовые схемы, которые представлены в обширном каталоге компании. Вся продукция разделена на несколько групп для удобства поиска, а так же по тематике ведения деятельности, потому подобрать в короткие сроки можно строго то, что изначально рассчитано на специфику эксплуатации. 

Для расширения возможностей для каждого лота имеется список опций, пунктов для модернизации. Набор включает зеркальные поверхности, встроенную подсветку, оснащение дополнительными функциональными зонами. Можно полностью изменить конфигурацию, переставить полки, добавить несколько или убрать, подогнать габариты для определенного помещения. 

Если это не поможет, то предлагаем торговую мебель https://tob.ru  в индивидуальном формате. Проектирование и сборку берем на себя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях