купить квартиру
4562

До «Ярмарки жилья» осталось два дня!

Желающие смогут найти всё необходимое для стройки и ремонта по выгодным ценам и в одном месте

«Ярмарка жилья» от издательского дома «Информ Полис» давно зарекомендовала себя как полезное мероприятие для тех, кто ищет надёжное жильё и качественные товары для дома.

Интерьерный салон «4 стены». Более 100 реализованных проектов за 9 лет. Победители конкурса «Sibinterio» 2017 и 2018 годов. Салон предлагает индивидуальную комплектацию всех объектов отделочными материалами, декораторские работы: декоративные покрытия, арт-объекты. При заказе дизайн-проекта – подарки в каждый интерьер!

Бурятский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает ипотечные кредиты на покупку жилой недвижимости по ставке от 9,5% годовых. Участникам зарплатных проектов и бюджетникам предлагаем дополнительные льготы.

Торгово-монтажная компания «Тандем 2000» предлагает гостям ярмарки скидку 50% на монтаж теплых полов с 10 по 30 ноября, а также розыгрыш сертификатов! Жилой комплекс «Green Park» - только для посетителей ярмарки цена за 1 кв.м – 42 000 рублей!

Компания натяжных потолков «Олимп-монтаж» предлагает всем гостям ярмарки участие в акции «Золотая осень - светильники в подарок»! Закажи установку потолка и получи дополнительную скидку!

Онлайн-площадка «ДомКлик». Квартира в один клик – это реально! Жители Бурятии могут подобрать квартиру как на вторичном рынке, так и в новостройках, подать заявку на ипотеку в Сбербанке и получить одобрение на выдачу кредита. Подробнее обо всех возможностях расскажут специалисты Сбербанка на «Ярмарке жилья».

Центр недвижимости «Промгражданстрой» - участникам ярмарки чистовая отделка в подарок!

«Ростелеком» предлагает мобильную связь за счет домашнего Интернета.

АО «Газпромбанк». Время года – ипотека! Как сказал классик, «квартирный вопрос всех испортил». Но постоянный партнер «Ярмарки жилья» - АО «Газпромбанк» развеет ваши сомнения на этот счет. В этом году Газпромбанк подготовил интересные предложения для посетителей мероприятия. Тем, кто планирует приобрести собственное жилье, банк предлагает программы ипотечного кредитования с низкими процентными ставками и особенными условиями страхования жизни заемщиков. А тем, у кого уже есть ипотека, сотрудники банка предложат программы по рефинансированию. Это отличная возможность снизить процентную ставку по действующему ипотечному кредиту. Квартирный вопрос легко решить с Газпромбанком!

Надежный застройщик «СмитИнвест» дарит скидку 1000 рублей за квадратный метр!

Строительная компания «Бест Плюс» предлагает квартиры от 1 127 000 рублей. При полной оплате действует скидка - 5% - распространяется на все жилые комплексы.

Строительная компания «БурГражданСтрой» проводит акцию – только на ярмарке жилья скидка на покупку квартиры в ЖК «Байкал-Сити» до 314 000 рублей!

Строительная компания «Парус»: только для гостей ярмарки при покупке квартиры натяжной потолок в подарок!

ООО «ЦАН» - официальный представитель застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы предлагает бесплатный подбор недвижимости в столицах страны, а также помощь в оформлении ипотеки. Только в ноябре скидки до 3% на новостройки Санкт-Петербурга и Москвы!

Компания «Фабрика бетонов» сделает скидку только в день ярмарки жилья на материал из полистиролбетона.

Дата мероприятия: 10 ноября (суббота)

Время: с 11.00 до 16.00

Адрес: бизнес-инкубатор, ул. Бабушкина, 14 «а» (остановка «Восточные ворота»)

ВНИМАНИЕ!

Открыта предварительная запись участников в категории «Продажа недвижимости». Для участия приглашаются физические лица – собственники, которые желают продать/ сдать свой земельный участок, дом, дачу, квартиру.

Стоимость участия – 200 рублей за один объект.

Вся информация о земельных участках будет продублирована на сайте www.infpol.ru

Подать заявку на участие можно по адресу: ул. Каландаришвили, 23, офис 14.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по телефону: 21-06-77.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях