Общество
6874

«Молоко Бурятии» угощает всех!

Дегустация полезной молочной продукции и викторина для её участников пройдут сегодня 26 октября во всех крупных магазинах Улан-Удэ

Свежие продукты этого производителя знают, пожалуй, все жители республики. Они давно полюбились нашему покупателю: это не только молоко и сметана, но и вкуснейшие йогурты, сливочное масло, кефир, снежок и бифивит – всего более 40 наименований в ассортименте.

Из последних новинок компании «Молоко Бурятии» – йогурт облепиховый и биойогурт «Яблоко, банан».

Крупнейший производитель  продолжает удивлять любимых покупателей и в ближайшую пятницу впервые проведёт для них интересную викторину с дегустацией свежей натуральной молочной продукции.

Попробовать молочные лакомства улан-удэнцы смогут во всех крупных магазинах города. Дегустацию проведут сами работники предприятия: технологи, мастера и сотрудники лаборатории.

- Продукцию можно будет не только попробовать, но и узнать о её полезных свойствах, о том, как она готовится, и задать интересующие вопросы, - говорит  главный технолог ООО «Агрохолдинг «Молоко Бурятии»» Ольга Кострикина. – Кроме того, мы подготовили сюрприз для участников дегустации – интересную мини-викторину. Ответив на десять вопросов о молочной продукции, можно будет выиграть молочный приз.

«Молоко Бурятии» приглашает всех желающих на дегустацию свежей вкусной натуральной молочной продукции 26 октября с 17:00 до 20:00 во все крупные магазины города!

Отзывы первых дегустаторов

Валентина:

- Мы постоянные покупатели продукции «Молоко Бурятии». Очень хорошая продукция, особенно кефир, сыр и молоко. Вкус очень отличается от других. Молоко вообще как домашнее!

Ирина:

- Я постоянный покупатель продукции «Молоко Бурятии». Всегда свежие творожок и сметану очень любим всей семьёй. Очень вкусные сыры, йогурты и молоко!

Вера Александровна:

- Дети наши любят молоко и сметану  «Край Родимый», новый банановый йогурт. Стараемся не брать то, что завозят с других регионов, а только местное. Вот сейчас попробовала молоко на дегустации – чувствуется, что все свежее натуральное. Вкусно! Мне нравится!

Надежда Жалсановна:

- Очень люблю сыры от «Молоко Бурятии» - Костромской (Кудара Сомон) и Радонежский (Кижинга). Во втором соли меньше, поэтому он мне особенно нравится. Часто берём разливное молоко. Радует, что на прилавках есть всё, что надо: хороший творожок, сметана, йогурты, снежок.

Компания  «Молоко Бурятии» работает с 1955 года и входит в число компаний-лидеров республики, объединяя в себе три завода: завод по переработке молока и выпуску молочной продукции в Улан-Удэ и два сыродельных завода в районах республики. В компании «Молоко Бурятии» работают более 200 сотрудников. Предприятие производит все виды молочной продукции. Качество продукции отмечено десятками высших наград российских и международных выставок в том числе «100 лучших товаров России», «Молочный успех», «Зеленая неделя в Берлине».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях