концерт
2584
2

«Мои хорошие. Настоящие. Особенные. Честные»: Ани Лорак осыпала комплиментами улан-удэнцев

Популярная в России певица представила новую шоу-программу в столице Бурятии

Фото: instagram.com/anilorak

В минувшую пятницу, 19 октября на сцене ФСК выступила народная артистка Украины Каролина Куек, более известная как Ани Лорак. Певица представила зрителям свое новое шоу-перевоплощение «DIVA». Ны этом выступлении поклонники услышали любимые песни и новые композиции наставницы седьмого сезона телепроекта «Голос. Перезагрузка». Также фанатов услышали хиты певицы в новой обработке.

Ани Лорак порадовала пришедших разнообразными костюмами и предложением спеть вместе со зрителями. На своей странице в Инстаграме артистка выложила пост, в котором поблагодарила улан-удэнцев: «Мои хорошие. Настоящие. Особенные. Честные. Мои зрители! Спасибо вам!».

Под этим постом зрители оставили множество восхищенных комментариев и пожеланий увидеть певицу еще раз в нашем городе. «Ты была на высоте! Как всегда прекрасна. От твоего концерта в Улан-Удэ я до сих пор под впечатлением. Приезжай почаще, очень хочется видеть тебя в живую и наслаждаться твоим красивым голосом. Люблю тебя!», «Супер, Каролина! Такой мощный взрыв эмоций от ваших выступлений».

Команда Лорак посетила за две недели 10 городов, в числе которых столица Бурятии. После концерта в Улан-Удэ, в воскресенье, 21 октября, Ани Лорак представила шоу-программу в столице Забайкалья.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях