Реклама
494

Владение английским – ваш залог успеха!

Вам хочется досконально выучить английский, потому что со школьных лет вы уже почти все забыли? А может ваш ребенок находится в том возрасте, когда его пора направить на какие-то курсы и кружки? А может ваш ребенок давно учится в школе и вот сейчас понял: необходимо подтянуть свои знания? Или вы хотите поменять специальность, работу, занять новый пост на работе, где без знания английского никак не обойтись?

В таком случае вам стоит обратиться в http://welcome-english.ru/programmy/. Это настоящий мир английского языка! Здесь вы будете читать английские произведения на языке оригинала, сможете слушать и понимать песни на английском, общаться свободно с людьми из самых разных страны всего мира, отыскать новые знакомства, новых партнеров по бизнесу и даже свою вторую половинку. Кто знает, что таят в себе новые знания, владение английским в совершенстве!

И здесь главное – изначально выбрать подходящую компанию для изучения английского. Оптимальный вариант – это школа «Welcome English School», которая открыта и принимает каждого желающего постичь особенности самого распространенного и востребованного языка в мире.

 Преимущества английской школы:

  1. Профессионально подобранный преподавательский состав из числа учителей и носителей языка. 
  2. Эффективная методике преподавания – в основе коммуникация и классические академические методики.
  3. Современные учебные материалы – от основных издательств Британии – Oxford, Cambridge, Person Longman в сочетании с видео-, аудио-, а также визуальными материалами.
  4. Небольшие группы (4-6 человек) и индивидуальные занятия.
  5. Отработка пропущенных занятий – репетитор поможет изучить все пропущенное.
  6. Доступная стоимость обучения с оплатой помесячно, скидки и программы лояльности.
  7. Создание специальных групп онлайн.
  8. Дополнительные возможности – участие разговорных клубах с носителями языка, просмотр фильмов, проработка грамматики и т. д.

Школа языка работает по принципу – максимум практики. Потому будьте готовы к тому, что вам нужно будет много читать, слушать лекции на английском, работать с текстами, а значит быстро учиться читать. Но не переживайте, что вам будет скучно. Курс обучения организован таким образом, что на скучные школьные занятия это не похоже вообще. Разговорные клубы, общение в рамках разных мероприятий, просмотр фильмов и их обсуждение в кругу учеников, разговоры обо всем на свете.

Учитесь и развивайтесь в школе «Welcome English School».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях