Зурхай
18655
3

ЗУРХАЙ: с 10 по 16 октября

Среда, 10 октября (по лунному календарю 1)

Хороший день для отправления в дорогу, рытья колодца, посадки дерева, заведения собаки, празднества по случаю радостного события, встречи с большим человеком, знакомств.

Не рекомендуется копать землю, рисовать, выкорчевывать дерево, начинать лечение, давать в долг.

Стрижка волос – жизнь станет короче.

Четверг, 11 октября (по лунному календарю 2)

Благоприятный день для вступления в должность, освящения храма и изображений божеств, поступления на лечение, издания законов и вынесения решения суда, сдачи экзаменов и зачетов, ведения торговли, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Воспрещается усыновлять ребенка, употреблять спиртное, точить ножи.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Пятница, 12 октября (по лунному календарю 3)

Удачный день для отправления в дорогу, для вступления во врата учения, усмирения лошади и скота, закладки основания дома, начала лечения, выдачи товара, скота на сторону.

Нежелательно рыть колодец, начинать большое дело, заниматься торговлей.

Стрижка волос – к богатству.

Суббота, 13 октября (по лунному календарю 4)

Подходящий день для домашних дел, совершения купли и продажи, дел, связанных с рубкой и обработкой древесины, выбора места для поселения, закладки фундамента жилья, проведения работ в городе, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано рыть колодец.

Стрижка волос – тело и органы чувств станут сильными.

Воскресенье, 14 октября (по лунному календарю 5)

Подходящий день для отправления в дорогу, изготовления лекарства, ухода за скотом, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не стоит закладывать фундамент дома, совершать кровопускание, кроить одежду, собираться на собрании, заниматься рубкой и обработкой древесины.

Стрижка волос – к умножению собственности.

Понедельник, 15 октября (по лунному календарю 6)

Благополучный день для торговли, просмотра экспонатов музея, храма, усмирения врага и злых духов, кузнечного дела, ведения строительства.

Нежелательно выдавать на сторону домашние вещи и скот, мастерить лодку и плот, делать кровопускание и прижигание, копать и рыхлить землю, идти на примирение, вступать в согласие.

Стрижка волос – к красоте.

Вторник, 16 октября (по лунному календарю 7)

Хороший день для обработки земли, лечения болезни, переезда, обращения в различные инстанции за решением дела, подавления порчи.

Не стоит точить ножи, закладывать фундамент дома, рубить дерево, вступать в дружеские отношения, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, производить куплю и продажу,  покупать собаку, заниматься торговлей.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях