Реклама
519

Техническая карта – позитивные характеристики

Еще шесть лет назад вышел закон, согласно которому диагностическая карта является основным документом разрешения участия транспортного средства в дорожном движении. Выдают ее после того, как в полном объеме пройден техосмотр у специализированного оператора. Вы сможете купить техосмотр в компании MYTEXOSMOTR по адекватной стоимости.

Из позитивных характеристик получения диагностической карты стоит выделит то, что можно страховать транспортное средство. Без подобного документа нельзя эксплуатировать автомобиль.

Диагностическая карта – это не только печатный документ, но и заносится в электронную базу данных. Существует специальная организация, которая несет ответственность за автоматизированную систему техосмотра, ЕАИСТО. Здесь документы хранятся в течение пяти лет. Таким образом владелец транспортного средства в случае необходимости может без проблем заменить диагностическую карту в процессе ее действия.

По сравнению с талоном техосмотра, диагностическая карта действует в течение всего периода, который указан во время прохождения, независимо от того, сменился ли владелец ТС. Таким образом существенно упрощается процесс работы рынка продажи подержанных транспортных средств.

Теперь у каждого есть возможность воспользоваться услугами специалистов MYTEXOSMOTR. Он помогут вам получить диагностический техосмотр для ОСАГО в онлайн режиме в любом городе России. Цены здесь абсолютно не кусаются, при этом качество – на высоте. Кроме того, все будет сделано в сжатые сроки.

Теперь вам не придется выстаивать в очередях, отпрашиваться с работу. Онлайн услуга доступна для каждого. В случае появления каких-либо вопросов, созвонитесь со специалистами и проконсультируйтесь. Вам дадут компетентную информацию и помогут принять верное решение.

Сочетание высокого качества и демократичных цен придется по вкусу всем без исключения. Вы останетесь довольны обслуживанием и результатами работы профессионалов.

Здесь работают без посредников, все официально и удобно. Здесь работают круглосуточно, надежно и безопасно. Достаточно заполнить форму, и система отправит заявку на станцию ПТО. После оплаты услуги вы получите ответ от станции на вашу электронную почту. После того как будет пройден техосмотр, вы сможете оформить полис ОСАГО.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях