Общество
2310

«Начнем с себя!»

Сказал коллектив телеканала АТВ и посадил деревья

За одну неделю силами отдельно взятого телеканала наш город стал зеленее на три миндальных дерева, три абрикоса и десять сиреней.

Светлана Будашкаева, руководитель центра поддержки детей-инвалидов «Аватар»: «Коллектив АТВ оказывает большую поддержку нашему центру и в сборе средств для детей и в обеспечении работы центра. Благодаря общественному резонансу, созданному их сюжетами и поддержке Главы республики, мы решили большую проблему с отоплением центра. И, конечно, когда мы запланировали акцию по посадке деревьев, АТВ поддержал нас во всем».

Дмитрий Турченюк, генеральный директор АТВ: «В этом году прошла информация о том, что «Сиреневый бульвар» решили сносить и на его месте прокладывать дорогу. Мы приложим все усилия, чтобы сберечь этот парк. Сегодня мы высадили десять кустов сирени, теперь парк будет «сиреневым» не только по названию. Но это только начало. Наша телекомпания поддерживает любые экологические проекты, и в дальнейшем мы сами собираемся инициировать подобные акции в большем объеме».

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях