судебные приставы
1517

Жители Бурятии могут сообщить о приставах-коррупционерах на "горячий" телефон

По каждому обращению будет проведена проверка

Фото: russianstock.ru

5 октября в состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. Она пройдет в управлении Федеральной службы судебных приставов по Бурятии

— В этот день, с 9 до 13 часов, каждый, кому стали известны факты получения и вымогательства взятки, злоупотребления и превышения должностных полномочий или иной противоправной деятельности со стороны сотрудников управления может сообщить об этом по телефонам «горячей линии» 8 (3012) 28-94-08, 28-94-05, — сообщили в пресс-службе ведомства.

По каждому обращению будет проведена проверка, о результатах которой обратившемуся сообщат по почте или на "электронку".

К сотрудникам службы, допустившим коррупционные правонарушения, будут приниматься меры, установленные законодательством Российской Федерации.

— Также необходимо отметить, что в службе судебных приставов в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (3012) 21-46-79, на который можно сообщить о противоправных действиях со стороны работников, либо обратиться в отдел государственной службы и противодействия коррупции Управления ФССП России по РБ по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бау Ямпилова, 14, 4-й этаж, кабинет № 11, — отметили в УФССП.   

Автор: Дмитрий Коломенский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях