Реклама
486

Иммиграция в Украину – подробности

Если вас интересуют вопросы, связанные с иммиграцией в Украину, для вас будет полезен сайт https://legalprofservice.com.ua/immigraciya-v-ukrainu.html. Здесь вы сможете изучить услуги юридической компании LEGAL PROFSERVICE.

В Украине можно получить вид на жительство - выдается он сроком от года до трех лет. Срок действия деловой визы Б составляет максимум год. Частная виза П-1 – рассчитана на полгода, но здесь есть сложности, так как в массе случаев появляется необходимость в сжатые сроки получить документ, который разрешает въезжать на территорию государства в любое время. То же касается путешествия транзитом через Украины.

Если у вас возникла необходимость в переезде в Украину на постоянное место жительства, то иммигрировать вы сможете на определенных условиях. Для того чтобы подтвердить Статус постоянного жителя страны, необходимо получить удостоверение, подтверждающее разрешение постоянно проживать в Украине. Подобный документ позволяет легально, в постоянном режиме находиться в пределах страны. Исключена необходимость в получении визы для въезда или продления первоначальной визы регулярно.

Удостоверение о том, что есть возможность бессрочно проживать на территории Украины, возможность получения имеют те, кто являются прямыми родственниками тех, кто живет в государстве. Также в список следует добавить тех, кто раньше был гражданином страны. Родители и супруги, а также дети в возрасте до восемнадцати лет иммигранта тоже попадают в этот список. То же касается и лиц со статусом беженца, которые проживают в Украине не меньше трех лет. И это – далеко не полный список. Он гораздо шире.

Для того чтобы у вас был статус постоянного жителя Украины важно зарегистрироваться там, где вы живете в государстве, а также получить удостоверение, которое бы это подтверждало. Около четверти года уйдет на то, чтобы подобные документы были рассмотрены, а также на вынесение решения. Те, кто уже получил вид на жительство в стране, все равно остаются гражданами иностранных государств. Для того чтобы можно было трудоустроиться, им нужно будет получить отдельное разрешение. Для этого следует предоставить документы лица и компании, в которой человек собирается работать.

Решить подобные вопросы и многие другие помогут профессиональные юристы компании LEGAL PROFSERVICE. Обратитесь к специалистам, они компетентно вас проконсультируют и решат создавшиеся проблемы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях