Дом
619

Новая жизнь старых вещей

Выбросить нельзя, отреставрировать

Не хотите расставаться с любимыми вещами: диваном, одеждой или техникой, которые утратили свой функционал и первоначальный вид? И не нужно. «Информ Полис» решил узнать, где, как и за сколько можно дать «вторую жизнь» привычным и ценным для вас вещам.

Второй шанс от ателье и химчистки

Одежда и шубы со временем теряют первозданный вид. Химчистки могут спасти ситуацию, если вы случайно запачкали вещь или ваша шуба требует наведения лоска к новому сезону. Тогда как в ателье вам сошьют современную одежду из давно пылящейся в шкафу вещи.

Вновь белоснежная ванна

Полная смена сантехники в ванной может обойтись крупными денежными вложениями. Гораздо выгоднее отреставрировать старую чугунную ванну. Существует три варианта реставрации. Самым долгосрочным и безопасным, по мнению экспертов, является акриловый вкладыш. Он не пожелтеет со временем.

Мебель на века

Если у вашего любимого дивана протерлась ткань или ваш кот бесконечно точит об него когти, то не стоит сразу списывать диван со счетов. Можно заказать перетяжку мебели, таким образом, вернуть дивану былую красоту, а также сменить дизайн.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях