стоматологии
1811

Где вылечить зубы всерьез и надолго

Статистика показывает, что каждый второй современный человек с раннего детства подвержен разным стоматологическим заболеваниям

Но люди не должны привыкать к боли в зубах и деснах, кровоточивости и неприятному запаху изо рта. Когда встает вопрос лечения «всерьез и надолго», то многие жители Улан-Удэ предпочитают обращаться в центр стоматологии ArtSmile

Здесь все желающие могут получить профессиональную помощь в лечении различных заболеваний ротовой полости, исправления прикуса для идеальной внешности, имплантологии и протезирования, а также детской стоматологии.

ArtSmile подтвердил статус инновационного центра в Стоматологической ассоциации России, которая является профессиональной организацией федерального уровня.

С каждым клиентом в центре стоматологии составляют договор, по которому гарантируется качество лечения. После первичной консультации, диагностики и контрольного осмотра составляется индивидуальный план лечения. Желающие могут получить рассрочку без процентов и переплат.

Помимо рассрочки, стоматология предлагает выгодные условия оплаты. До 20% от стоимости лечения возвращается пациенту в виде кешбэка, которым можно полностью оплатить последующее лечение.

- Реставрация зубов в стоматологии ArtSmile мне обошлась примерно в 10 000 рублей. На кассе мне посоветовали установить приложение. С оплаты начислили 1000 рублей бонусами. После рекомендаций клиники своим родным, друзьям я получила бонусами хорошую сумму и с их лечения. И на эти бонусы муж бесплатно вылечил несколько зубов, - говорит одна из пациенток.

- Нравится подход, корректность, желание сделать лучше и больше для пациента. Лечимся всей семьей, мама и папа, даже бабушка. На самом деле здоровая улыбка дарит столько радости и на это не жалко тратить время и деньги, - делится Майя Бадлуева.

- Я пришла на чистку зубов по акции, но врач сказал, что она мне не нужна. Я очень удивилась! Вместо чистки мне предложили вылечить зуб с оголенной десной. Врач не пытался навязать мне ненужные услуги. Теперь хожу сюда постоянно, - отметила Ирина Михеева.

- Я пришла в клинику ArtSmile с больным зубом. Врач рассказал, как возникают такие проблемы, как мне избежать повторного заболевания. Теперь я здесь лечусь. Нравится, что лечат не последствия, а причины болезни, - рассказала Мирослава Игнатова.

В центре стоматологии ArtSmile работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Это команда профессиональных врачей с хорошей репутацией, которая предоставляет только качественные стоматологические услуги.

Центр стоматологии «ArtSmile» находится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 4/1. Звоните 30-30-59

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях