Реклама
872

Какие модели обуви будут в тренде осенью и зимой 2018/2019, выбираем с промокодом Ecco

Осень вступила в свои права, но после лета совсем не хочется погружаться в серость и монотонность холодных денечков, поэтому модные дизайнеры популярных брендов в этом модном сезоне дали волю фантазии и выпустили на подиумы разнообразные модели женской обуви на осень и зиму 2018/2019, из которых каждая женщина сможет выбрать подходящую модель для неповторимого образа.

Самые актуальные модели осенней и зимней женской обуви 2018/2019

В последнее время в современных тенденциях просматривается женственность и экстравагантность. В каждом модном образе, главное подчеркнуть свою индивидуальность. Мировые дизайнеры представили множество разноплановых коллекций женской обуви, на сезон осень-зима 2018-2019 года, исходя из этого, можно выделить основные актуальные тенденции.

А если вы хотите обновить свой гардероб модными новинками и при этом не растратить весь бюджет, то стоит воспользоваться бесплатным скидочным промокодом Ecco из каталога http://kodi-promo.ru/promokodi/ecco.

Устойчивый каблук, острый или квадратный носок

Конечно же изящная классическая шпилька никогда не выйдет из моды и будет всегда выглядеть актуально. Но в тренде этого сезона массивный и устойчивый каблук самых разных форм. Особенно популярным этой зимой будет прозрачный каблук-льдинка. Обувь с квадратным носком была на пике моды в 90-х годах, сегодня эта тенденция возвращается на мировые подиумы. Острый, зауженный носок очень актуален в этом сезоне, при чем дизайнеры удачно его сочетают с массивным каблуком, с изящной шпилькой и с обувью на плоской подошве.

Лаковая кожа и металлический блеск

Лаковые сапожки, ботинки, туфли смотрятся необычайно эффектно и нарядно, поэтому очень много дизайнерских моделей выполнены из лаковой кожи. Сапоги-чулки, из этого материала, облегают женские ножки, делают образ более женственным и сексуальным. Также в этом сезоне будет популярна обувь металлических оттенков серебра, золота, бронзы. Этот вариант больше подойдет для создания ультрасовременного, экстравагантного образа. Чтобы приобрести модную обувь по самой выгодной стоимости, при покупке используйте промокод Ecco.

Еще одним интересным трендом в этом сезоне стала обувь из прозрачного пластика для дождливой погоды. Сапожки из пластика смотрятся очень футуристично и смело.
Для вечерних выходов также подойдет обувь из атласа, это могут быть и сапожки, и ботильоны, особенно если подобрать с ними тотал лук или хотя бы колготки в цвет.

Практичная натуральная кожа и замша

Для холодной зимы лучше выбирать обувь, изготовленную из качественных, прочных материалов. Натуральная кожа и замша всегда остаются вне конкуренции, благодаря практичности и долговечности. Кожаные сапоги и ботинки с мехом, прекрасно подойдут для ежедневной носки. Обувь черного цвета выглядит слишком просто и буднично, поэтому, чтобы сделать повседневный образ более нарядным, стоит отдавать предпочтения моделям синих, фиолетовых, кремовых, коричневых и красных оттенков. Замша визуально напоминает бархат, зимняя обувь из этого материала выглядит особенно роскошно, поэтому в модных коллекциях осень-зима 2018-2019, представлено много замшевых моделей.

Чтобы выглядеть стройнее и привлекательнее, выбирайте обувь с высоким и устойчивым каблуком. Большинство модных замшевых сапожек в этом сезоне выполнены как ботфорты или высотой чуть ниже колена с широким голенищем гормошкой. Для создания молодежного образа, прекрасно подойдут замшевые сапоги на плоской подошве, напоминающие угги, в сочетании с модным пуховиком, дубленкой или паркой. Вы можете приобрести качественную и модную зимнюю обувь по скидке, используя промокод Ecco.

Ковбойские сапожки

И снова вернулись в моду, устойчивые и удобные, ковбойские сапожки и ботинки, при чем цвета необязательно должны быть классическим черным, коричневым, рыжим, можно разнообразить и приобрести розовые, или даже сапожки в клеточку. Приветствуется также необычная форма каблука и бахрома.

Каждый год дизайнеры стараются предоставить модницам широчайший выбор моделей, из которых каждая сможет подобрать для себя идеальный вариант для завершения образа.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях