Реклама
571

Инфракрасный лифтинг - положительные характеристики

Существует масса различных процедур, которые направлены на омоложение кожи. Одни из новых методов является инфракрасный лифтинг. Вы сможете ознакомиться с предложениями клиники Assuta в Израиле. Здесь проводят профессиональный инфракрасный пилинг по адекватным ценам.

Речь идет о разработке в области нехирургического омоложения кожи. Во время процедуры глубокие слои кожи прогревают инфракрасным излучением. Таким образом становится возможным стимулировать обменные процессы и осуществить подтяжку кожи.

Подобная процедура используется при различных показаниях. Для изменения контура лица или при наличии мешков под глазами, избытка кожи на веках применяют успешно инфракрасный лифтинг. Кроме того, процедура эффективна и при наличии второго подбородка, а также в случае, если обвисшая кожа на шее. То же касается живота и других участков.

В случае потери упругости кожи после родов и беременности также выбирают эту процедуру.

Если кожа обвисает в проблемных зонах - задней и внутренней поверхности бедер, а также на внутренней поверхности плеч и в области коленей, ягодицы. После процедуры липосакции и хирургического вмешательства также часто выбирают инфракрасный лифтинг.

Из позитивных характеристик подобной процедуры следует выделить безопасность и заметный эффект буквально после первого сеанса. Кроме того, при воздействии инфракрасного луча на глубокий слой кожи, верхний остается неповрежденным, он не будет нагреваться, исключен дискомфорт. Для подобной процедуры не потребуется восстановительный период. После нее около полугода кожа самостоятельно будет вырабатывать новый коллаген, в результате гарантирована упругость и подтянутость кожи.

Обратившись к специалистам Израильской клиники, вы можете быть уверены в безупречном результате. Специалисты сделают все возможное для того, чтобы ваша кожа стала идеальной. В своей работе специалисты используют новое оборудование высокого качества.

Инфракрасный лифтинг - грамотный и верный выбор тех, кто хочет всегда оставаться молодой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях