смерть
3439
1

В одной из гостиниц Улан-Удэ рабочий убил приятеля ударом в живот

Между коллегами вспыхнула ссора, когда они вместе распивали алкоголь

Фото: pixabay.com

На пульт диспетчеров «скорой помощи» 7 сентября около 15.00 поступил сигнал, что в одной из гостиниц Улан-Удэ умирает 40-летний мужчина. Бригада медиков незамедлительно выехала на место. Однако при госпитализации мужчина скончался.

Как позже выяснилось, компания из четырех человек приехала в город из района, где работала вахтовым методом. Коллеги решили отметить удачное окончание рабочей смены. Сняв номер в гостинице, они принялись распивать спиртное. В какой-то момент между двумя коллегами произошла ссора, которая переросла в драку.

- Подозреваемый ударил погибшего два раза кулаком в лицо и один раз в живот. От последнего удара у мужчины произошел разрыв внутренних органов, - говорит заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району СУ СК по Бурятии Эрдэм Шагжиев.

Не на шутку испугавшись, свидетели происшествия тут же вызвали «скорую помощь». Однако при транспортировке в больницу мужчина скончался.

Известно, что погибший уроженец Кижинги. В данное время следователями возбуждено уголовное дело ч. 4. Ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Подозреваемый ранее не судим, и находится под стражей.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях