Общество
6218

Жителям - бульвар в подарок!

Репортаж с открытия бульвара в 142 квартале

Район Энергетика активно благоустраивается по европейским стандартам: развитая инфраструктура, спортивные и детские площадки, прогулочные аллеи. На днях состоялось торжественное открытие бульвара.

Такой подарок жильцам сделал застройщик жилого комплекса «Солнцеград» - компания «Дюпон Инвест».

Мероприятие прошло весело и дружно, без пафосных речей, по-семейному. Право перерезать ленточку предоставили Бато Садаевичу Сандакову, исполнительному директору СК «Дюпон Инвест», Базару Баировичу Батожаргалову, и.о. руководителя Октябрьского района, и жителям района:

- Мы рады, что вы пришли разделить с нами большую радость: открытие БУЛЬВАРА в 142 микрорайоне! Мы очень хотим сделать Солнцеград местом, где каждый найдет свой дом. Все мы с вами - одна большая семья. И пусть наш район процветает!

После этого под торжественный аккомпанемент оркестра театра «Байкал» нажатием кнопки был запущен фонтан. Ему радовались все без исключения. Детвора шумно плескала руками в прохладной воде, взрослые фотографировали и улыбались.

Еще одним общим делом стала посадка деревьев. И гости, и жители Энергетика засучили рукава и посадили по саженцу. Такой бульвар действительно может называться народным.

Специально для маленьких жителей района «Дюпон Инвест» пригласил детского аниматора с развлекательной программой. Ребятишки даже выстраивались в очереди, чтобы украсить лицо аквагримом. А взрослые участвовали в викторине и музыкальных конкурсах с призами от застройщика.

«Хотим пожелать, пусть наш бульвар цветет и зеленеет, и десятки поколений будут дышать тут свежим воздухом и отдыхать на лавочках! – признался один из жителей Солцнеграда. А посаженные сегодня деревья разрастутся и будут напоминать о том, как все начиналось».

В планах «Дюпон Инвест» - дальнейшее развитие комплекса «Солнцеград» с учетом всех потребностей его жильцов. Уже сейчас застройка ведется параллельно с созданием нужной инфраструктуры. Асфальтируются дорожки, благоустраиваются детские площадки, придомовые территории. Поэтому, бульвар в 142 квартале - это еще один шаг в заботе о комфорте горожан.

Офис «Дюпон Инвест»: 4-11111 (ежедневно с 10:00-20:00).
Адрес офиса: Улан-Удэ, ул. Жердева, 10 «а».
Посмотрите планировки: d-i03.ru/.
Группа ВК: vk.com/solncegrad03

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях