Реклама
1342

Выход новой коллекции свадебных платьев 2019 года – Paris ждет Вас!

Свадебный производитель, Ema Bride, который реальзует свадебные платья оптом для специализированных салонов в Украине и за границей, представляет новую коллекцию свадебных нарядов под очень ярким названием Paris. Рассмотреть детальнее коллекцию можно тут. Новая линейка превзошла все ожидания поклонников бренда. Благодаря профессионализму и творческому подходу к работе целой команды специалистов во главе с дизайнерами и модельерами, удалось создать серию настоящих произведений искусства для изысканных невест с Украины, России и других стран СНГ и Европы. Умелое комбинирование тканей, модные отличительные черты.

Так, купить свадебные платья оптом от производителя Ema фасоны, нежные цвета, оригинальный дизайн и великолепный декор – ее Bride можно с любой страны, несмотря на то, что фабрика по изготовлению находиться на Украине. Для этого стоит лишь посетить сайт компании и оформить заказ онлайн для салонов и бутиков праздничной моды. Непревзойденные модели бренда обязательно понравятся Вашим посетительницам и помогут увеличить число клиентов.

Лучшие модели коллекции: делаем выбор

Коллекция свадебных платьев Paris 2019 года восхищает своим разнообразием. Среди моделей могут приглянуться:

  • пышные наряды А-силуэта с многослойными юбками из воздушных тканей;

  • по-королевски элегантные облегающие наряды с фактурных полотен;

  • прямые со шлейфом и утонченным декором.

Большинство платьев достаточно скромны, закрыты, лишь некоторые модели имеют открытую спину, глубокое декольте или расколотый корсет. Но слово «скромность» никак не применить к описанию декора и украшений: кружево, аппликация, вышивка – лишь некоторые из них.

Интересно в нарядах продуманы и рукава, которые кокетливо привлекают к себе внимание. Относительно цветовой гаммы, то она представлена классическим белым и пастельными оттенками - цветом капучино и пудра.

Свадебная мода – заказывайте брендовые наряды!

Модели коллекция Paris – тренды 2019 года. Яркие, игривые, грациозные, с необычайным шиком – они помогут раскрыть женственность и темперамент современных красавиц. Оформляйте оптовый заказ на сайте с доставкой и начинайте успешное сотрудничество с компанией. Только качественный пошив, востребованные размеры, оригинальные модели, великолепное декорирование.

Покупайте авторские платья и будьте успешны в своем деле!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях