Красота
8180

KIRA – новое имя для красоты ваших ногтей!

Любая девушка мечтает быть привлекательной, и ухоженные руки – важный элемент в понятии «красота»

Что по-настоящему радует представительниц прекрасного пола? Конечно, возможность ухаживать за собой,  радовать себя приятными мелочами и любоваться ноготочками. Кто-то ходит в салон на маникюр, кто-то делает его дома. Новый бренд KIRA открывает совершенно уникальные возможности и для профессиональных нейл-мастеров, и для домашних мастериц.

Продукция

Бренд KIRA появился в сети магазинов Beauty Prof в июле этого года и уже стал хитом продаж.

KIRA это:

База

  • Густая каучуковая
  • Очень густая каучуковая
  • Камуфляжная черная/белая

Топ

  • Обычный
  • Super-shine

Акрилатики

  • Инновационный материал
  • Упаковка в банке (позволяет полностью расходовать материал)

Жидкости

  • Обезжириватель (профессиональный)
  • Жидкость для снятия (профессиональная)
  • Дезинфекторы для обработки рук (разные объемы, дозаторы)

Цветные гель лаки

Цветные гель-лаки KIRA – это самые модные, самые популярные и самые актуальные цвета! Создатели бренда идут в ногу с трендами сезона, а то и опережают, поскольку уже в самом начале сезона обеспечивают своих покупателей самыми актуальными оттенками. Например, уже сейчас готова к продаже коллекция «Осень-2018», и самый актуальный цвет сезона – ЛОСОСЕВЫЙ.

Отдельно хочется упомянуть сочетаемость цветов в коллекциях. Они подобраны таким образом, чтобы при исполнении дизайна любой сложности результат работы был максимально эффектным и радовал глаз!

Для домашнего использования

Авторы бренда позаботились не только о профессиональных нейл-мастерах, но и о тех девушках, которые делают маникюр дома. Специально для них разработан набор «Домашний мастер», в который входят база, топ, три идеально сочетающихся между собой цвета, пилочка и UV-лампа. Благодаря этому набору любая девушка может ухаживать за своими ручками дома, причем маникюр будет просто великолепным. Качество материалов бренда KIRA – на высоте!

У бренда огромные преимущества и в цене. Цветные гель-лаки премиального качества, которые обладают такими характеристиками, как высокая пигментация и укрывистость материалов, стойкость и блеск на долгий срок, в сети магазинов Beauty Prof продаются по цене всего 195 рублей за 1 флакон!

Для профессиональных нейл-мастеров

Создатели бренда уделяют огромное внимание тому, чтобы профессиональные мастера при работе с продукцией KIRA получали истинное удовольствие.  В гель-лаках все продумано до мелочей – от внешнего вида флакона до формы кисти.

–  Очень важно для мастеров – это правильная кисть и консистенция гель-лаков, – говорит знаменитый нейл-мастер в Улан-Удэ  Ксения. – Кисть в продукции KIRA упругая и в то же время не твердая, таким образом, нанесение гель-лака происходит равномерно. Плотность кисти подобрана с учетом специфики работы с гель-лаком и поэтому не создает пузырьки и позволяет наносить материал с максимальным удобством для мастера. Квадратная форма кисти создает уголки на кисти, благодаря которым есть возможность произвести качественное глубокое подкутикульное прокрашивание.

Гель-лак не жидкий, не затекает на боковые валики и кутикулу, а также легко поддается манипуляциям мастера, отлично «держит каплю». Консистенция не слишком плотная, что позволяет материалу без проблем выравниваться. Средняя консистенция позволяет наносить продукцию в один равномерный слой.

Топ дает великолепный глянец и долгоиграющий блеск. Очень эффективно работает (совместим) с втирками. Весь пигмент замечательно втирается без пробелов благодаря мелкопористой структуре, кроме того, такая структура устойчива к пожелтению и потемнению. Многие мастера ценят именно это преимущество топа. База – надежная, кристально прозрачная даже спустя долгое время, крепкая и одновременно очень гибкая, что исключит появление трещин и скалывание материала. База имеет густую консистенцию, что значительно сократит время на выравнивание ногтевой пластины. Топ «супер-шайн» и база «экстрастронг» поистине самые желанные продукты среди мастеров.

Продукцию бренда KIRA можно приобрести в сети магазинов Beauty Prof:

  • Beauty Prof , ТЦ Гэлакси, 1 этаж
  • Beauty Prof, ТЦ Peopls Park, 1 этаж
  • Beauty Prof, ТЦ Пионер, 1 этаж
  • Beauty Prof, ТЦ Сагаан Морин, бутик № 140
  • Beauty Prof, Ольхон, 3 этаж

Телефон: +7-924-776-64-53

Электронная почта: zakaz@kirabrand.ru 

Для оптовиков: +7-924-776-64-53

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях