кадровые решения
5781

В Бурятии замруководителя республиканского агентства ГО и ЧС ушел со своего поста

Андрей Саянский написал заявление "по собственному"

Фото: russianstock.ru

Заместитель руководителя Республиканского агентства ГО и ЧС – начальник отдела мероприятий ГО и предупреждения ЧС Андрей Саянский покинул свой пост. Он написал заявление "по собственному". Постановление об освобождении от должности подписал и.о. председателя правительства республики Игорь Шутенков.

- Освободить Саянского Андрея Васильевича от должности. Расторгнуть с ним служебный контракт и уволить его с государственной гражданской службы Республики Бурятия по собственному желанию 3 сентября 2018 года, - говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.

Андрей Саянский занимал должность замруководителя агентства с 2016 года.

Справка infpol.ru 
Андрей Саянский родился 27 октября 1967 года, в селе Далахай Тункинского района. С 1995-2007 гг. – работал в МЧС России по Бурятии. В мае 2007 года был принят на должность начальника  Управления по чрезвычайным ситуациям Улан-Удэ. В сентябре 2016 года в соответствии с постановление правительства республики был назначен на должность замруководителя Республиканского агентства ГО и ЧС – начальника отдела мероприятий гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях