розыск
605
1

В Приангарье ищут пенсионеров, которые уехали в лес за грибами

Выяснилось, что семейная пара могла направиться в Тункинский район Бурятии

Полицейские Иркутской области ищут без вести пропавших пенсионеров. С заявлением о пропаже жителей поселка Березовый в полицию обратилась их дочь. Она рассказала, что ее родители, 69-летняя Людмила Михайловна Гринина и 72-летний Александр Прокопьевич Гринин 26 августа рано утром отправились на автомобиле по Култукскому тракту в лес за грибами. В данный момент об их местонахождении ничего не известно.

Полицейские организовали поиски без вести пропавших. Обследуется лес и опрашиваются возможные свидетели. Выяснилось, что семейная пара могла направиться в Тункинский район Бурятии. В связи с этим к поискам подключились коллеги из республики.  

- Приметы: мужчина ростом 165 см, седой, короткая стрижка, сутулый. Одет в коричневую одежду. Женщина ростом 160 см, одежда неизвестна, носит очки. Следуют на автомобиле марки «Тойота Спасио», черного цвета, - сообщили в пресс-службе МВД по Иркутской области.

Полиция обращается к гражданам с просьбой в случае обнаружения пенсионеров позвонить по телефонам: 8(3952) 21-64-64, 21-68-88, 21-68-05 или 02.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях