телевидение
4424
2

Иркутянин позвал Ольгу Бузову замуж со дна Байкала

Чтобы впечатлить звезду, смельчак погрузился в пучину священного озера

Скриншот с instagram.com/dc_sval

После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова так и не встретила вторую половинку. Недавно звезда всё-таки решила наладить личную жизнь:  26 августа на телеканале ТНТ стартует новое реалити-шоу «Замуж за Бузову», где знаменитость будет искать свою судьбу среди 15 претендентов на её сердце.

Из полутора десятков горячих мачо, которые решили сражаться за любовь артистки, особенно отличился житель соседнего Иркутска по имени Сергей. Мужчина сделал ей весьма оригинальное предложение руки и сердца. Он погрузился на дно Байкала с букетом белых роз – как известно, это любимые цветы теледивы. А оказавшись на глубине самого чистого озера планеты, смельчак развернул плакат с надписью «Я тоже хочу замуж за Бузову».

Сотрудники дайв-центра, которые помогли отважному иркутянину осуществить эту задумку, опубликовали процесс погружения в своём официальном аккаунте в Instagram.

- Считаем, что Ольга Бузова должна сдаться, – написали они в комментарии к видео. – К нам на днях пришёл молодой человек и попросил помочь ему сделать красивое предложение из глубин Байкала. Мы, конечно, не смогли отказать  и уже в процессе удивлялись. Ну что ж, будем болеть за парня и надеемся ему помочь удивить теледиву.

Ролик стремительно набирает популярность в соцсетях. О реакции самой звезды на него пока ничего неизвестно. Зато новость об этом романтичном поступке тут же растиражировали СМИ. Кстати, о намерении принять участие в реалити-шоу ранее заявил читинец Валентин Коробков. Однако подробности раскрывать он не стал, сославшись на условия контракта.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях