девушки
52979
6

В центре Улан-Удэ на байках разъезжали полуголые девушки. Фото, видео

Красотки в бикини повергли в шок горожан

Фото: vk.com / личная страница П. Ступакова

На днях в столице Бурятии прошла необычная акция под названием «Мотобикини». По центральным улицам города на мотоциклах под рёв моторов мчались красавицы в одних купальниках, а везли их суровые байкеры.

Самое красивое на свете, по версии мотолюбителей – именно байки и девушки. Отсюда и возникла идея соединить их, чтобы получить совершенный образ красоты и брутальности, сообщает телеканал АТВ.

Видео: YouTube / канал «Байкал АТВ»

«Мотобикини» – событие для республиканской столицы беспрецедентное и по эмоциональному всплеску ни с чем не сравнимое. Прекрасные дамы на железных конях, из одежды на которых были лишь бикини и шлем, повергли улан-удэнцев в шок.

- Эмоции людей, которые ехали в машинах рядом, когда едет толпа мотоциклов – причём едет, а не летит. Красиво, сидят полуголые девушки. Лето, жара. Все доставали телефоны и снимали, – рассказал «Первому Альтернативному» мотолюбитель и организатор мероприятия Павел Ступаков.

Впрочем, пробегом байкеры не ограничились и устроили тусовку с конкурсами и призами на городском пляже.

Однако основная идея акции всё же не в праздном веселье, а в том, чтобы привлечь внимание автомобилистов и общественности к мотоциклистам на дороге.

- Показать, что мы культурные и умеем ездить так, что с нами можно ехать полуголыми, – пояснил Павел Ступаков.

Организаторы заявили, что уже с первого раза всё прошло на «отлично» и теперь планируют сделать флешмоб ежегодным и более масштабным – как это проходит в других регионах, подчёркивает АТВ.

Кстати, в соцсетях недавно опубликовали фото и видео необычного мотопробега. А ещё инициаторы акции показали, какие именно конкурсы устроили в рамках акции на набережной. Один из них, к примеру, называется «Насос». 

Видео: vk.com / личная страница П. Ступакова

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях