театр
2980

В Улан-Удэ Русский драмтеатр отметит открытие театральных касс

Гостей ждет выступление группы «Дари», скидки, подарки и акции

Фото: пресс-служба Русдрама

На площади перед зданием ГРДТ 26 августа в 13.00 состоится открытие театральных касс, приуроченное к началу юбилейного 90-го театрального сезона.

Перед горожанами выступит группа «Дари», «взорвавшая» этим летом «Голос кочевников». Ее участники – артисты Русского драмтеатра Владимир Барташевич, Аюр Доржиев, Иван Бузунов и профессиональные музыканты. В день открытия театральных касс группа даст часовой концерт и еще раз порадует своим творчеством.

Как отмечают в пресс-службе Русского драмтеатра, праздничное открытие театральных касс – это не только концерт, но и скидки, акции, а также подарки для зрителей. Только в этот день все билеты на спектакли, которые будут показаны в сентябре и октябре, можно будет купить со скидкой 20%. А также у зрителей будет возможность купить билет со скидкой на «Ночь в театре», которая пройдет 22 декабря. Стоимость составит 1200 рублей вместо 1500.

Кроме того, зрителей ждут специальные акции. Три билета по цене двух можно будет купить на спектакль «Ричард III». Два билета по цене одного – на спектакль «Двое на качелях». Со скидкой 30% можно будет приобрести билеты на спектакль «Лунное чудовище» и на компанию от 4-х человек на спектакль «Пьяные».

Также в этот день первые 10 человек получат в подарок настольный календарь «Театр в моде», а первые 10 человек, купившие билет на открытие сезона, – афишу спектакля «Волки и овцы» с автографами артистов.

В кассовом зале будет организована фотовыставка работ Александры Даниловой о буднях Русского драмтеатра – и это не фотографии спектаклей, но и инсайдерская жизнь: фото репетиций, гастролей и «внутренняя кухня». 

Отметим, что откроет 90-й театральный сезон, 28 сентября, спектакль «Волки и овцы». Далее театр покажет все премьеры прошлых сезонов и полюбившиеся зрителям постановки: «Лунное чудовище», «Ричард III», «Перед потопом», «Фронтовичка», «Преступление и наказание», «Пьяные», «Двое на качелях», а также «Любовь людей», «Месье Амедей», «Горе от ума», «Слишком женатый таксист», «Он, она, окно, покойник». Скидка 20% ждет тех, кто в этот день купит билеты на детские спектакли: «Душа подушки», «Про Емелю, или По щучьему велению», «Бременские музыканты», «Царевна-лягушка» и др.

Автор: Нина Сахилтарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях