Реклама
802

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – парфюмерное розовое чудо

Живанши Ангел и Демон Ля Секрет http://www.butik-parfum.ru/product_1792.html лучший аромат со всей коллекции от Givenchy. Это уникальная композиция, разработанная для женщин в 2014 году известным парфюмером Бернардом Элленом. Ему удалось сотворить оригинальный аромат, что соединяет в себе все противоположности.

Туалетная вода создана для обаятельных, нежных, загадочных и покоряющих сердца красоток. Любительницам вдохновлять и заставлять волноваться окружающих от своего вида Givenchy Ange Ou Demon Le Secret подойдет как никому другому. Это цветочный аромат, что сочетает множество парфюмерных нот, которые в гармоничном комплексе способны просто свести с ума!

Такой парфюм станет отличным вариантом как для дневного использования, так и для ночных мероприятий. Важные встречи и романтические свидания станут тоже гораздо впечатлительней вместе с Живанши Ангел и Демон Ля Секрет. В духах сочетается нежность, игривость, утонченность, страсть и настоящая магия.

Уже с первых нот вы сможете погрузиться в невероятную сказочную игру составляющих компонентов. Верхние ноты будоражат свежестью лимона, озорством клюквы и терпкостью листов зеленого чая. Ноты сердца переносят в магический сад с цветами и зеленью, где царит полная гармония и внутреннее спокойствие. Такое состояние достигается благодаря идеальному сочетанию нот пиона, жасмина и лилии. Верхние и конечные аккорды представлены в древесных тонах, что разбавлены пачульно-мускусным сочетанием. Шлейф духов очарователен и невероятно долгий.

Идеальная обладательница для Givenchy Ange Ou Demon Le Secret – это грациозная, элегантная и уверенная в себе леди, главным оружием которой является превосходная улыбка. Все подруги будут в восторге от вас, а мужчины не смогут отвести своих глаз от такой красотки! Разрешите себе быть счастливой, беззаботной и очаровательной, попробуйте лучший в мире аромат от Живанши.

Оригинальный флакон в виде стрелы, заострен к верху идеально подчеркивает все изящество парфюма. Нежный персиковый цвет воды внутри бутылочки ассоциируется с нежностью, красотой и женственностью. Дизайн упаковки тоже романтичный и очень милый.

О бренде

Юбер де Живанши – это человек-гений, мега популярная личность в сфере моды и красоты. О нем существует много громких высказываний, и все они в точности передают то, каким талантливым и уверенным был этот мужчина. Его прозвали единым рыцарем Высокой моды. Живанши был тем, кто способен абсолютно каждую даму сделать настоящей королевой. Все его работы – это прямое олицетворение изящности и простоты.

Еще с детства мальчика притягивало все самое необычное, он видел красоту в простых вещах, там, где ее не видел больше никто. Любовь к моде у него появилась с того прекрасного дня, когда мама взяла его с собой на рынок, а там парень обнаружил павильон, в котором были выставлены лучшие работы современных дизайнеров. Живанши в ту же минуту твердо решил, что он тоже когда-то пошьет свою личную коллекцию одежды, что будет значительно лучше, чем та, что он увидел. Так и начал зарождаться план на большое будущее.

Достигши 17 лет, он уехал в Париж дабы покорить горд своим талантом и находчивостью.

Первой в столице моды для парня стала работа рисовальщиком в одного известного французского дизайнера. Параллельно он учился в Школе изящных искусств. Юбер за 6 лет пребывания в Париже сменил немало мест работы, но все они были связанны только с компаниями популярных модельеров.  А уже в 1952 году Живанши сновал Дом Моды с одноименным названием.

Совсем скоро основатель представил свою первую коллекцию одежды, которая принесла ему ошеломительный успех! Это был 1953 год. Он стал переломным в жизни Юбера. Молодой парень не только стал популярным, но и встретил два самых важных человека в своей жизни – лучшего друга и коллегу Кристобаля Баленсьяга и любимую женщину Одри Хепберн.

С тех пор начался настоящий звездный час Юбера де Живанши. На сегодняшний день бренд Givenchy популярен во всем мире. Под его именем выпускается модная одежда, различные аксессуары и парфюмерия. Сочетание качества, стиля, красоты и роскоши – вот главные составляющие успеха модного дома Givenchy!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях