смерть
3077

Житель Бурятии до смерти избил любовника своей экс-сожительницы

Мужчина уже признался в совершении преступления

Фото: pixabay.com

В селе Телемба вечером 11 августа во дворе одного из домов, где располагается автосервис, было обнаружено тело 29-летнего мужчины с травмами головы. Еравнинским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний местный житель. На допросе мужчина признался в содеянном.  

По данным следствия, обвиняемый проживал в селе Телемба Еравнинского в доме у своего приятеля. 11 августа к нему приехала бывшая сожительница, которая попросила деньги для их ребенка. Мужчина отказался помочь, в ответ женщина устроила погром в жилище. К вечеру вернулся хозяин дома, который, выслушав приятеля, предложил поехать и разобраться с женщиной. Они пошли к местному автосервису, который принадлежал бывшей сожительнице. Там помимо хозяйки находились ее новый любовник и работник.

- Прибывшие граждане после непродолжительной перепалки напали на мужчин, причем обвиняемый начал избивать нового любовника своей бывшей сожительницы и с силой нанес ему несколько ударов кулаками по голове, после которых потерпевший упал и перестал двигаться. В это же время хозяин разгромленного дома избил работника автосервиса. Женщина пыталась их остановить, но нападавшие, удовлетворив свою жажду мести, скрылись с места происшествия, - сообщили в пресс-службе СКР по Бурятии.

Избитый сожитель женщины продолжал лежать и не шевелился. На вызов приехали медики, которые констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время расследование по уголовному делу продолжается.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях