Досуг
2417
1

В Улан-Удэ с небывалыми масштабами отметили День строителя

Строители Бурятии отметили профессиональный праздник вместе с торговой группой СМИТ!

В Улан-Удэ 8 августа на базе отдыха «Лидер» около 150 строителей стали участниками масштабного праздника – День строителя. СМИТ подготовил мастерам и отделочникам из Бурятии необычный подарок – выездной тимбилдинг. Все участники смогли проверить свою силу, смекалку и удачу в спортивных состязаниях, конкурсах и лотерее с ценными призами, а также вкусно поесть.

Строители Бурятии возводят объекты, которые жизненно необходимы, от частных домов до социальных учреждений. И всем хочется активно и весело отдохнуть на природе. А отдохнуть с коллегами вдвойне приятнее! Поэтому СМИТ объединился со своими клиентами и сотрудниками и с размахом отпраздновал День строителя.

Гости праздника разбились на команды, а их капитанами стали сотрудники СМИТа, которые удивили всех своей организованностью и активностью. Участники с удовольствием сыграли в «лазертаг» - военно-спортивную высокотехнологичную игру, которая проходит в реально-виртуальном пространстве. Эта игра стала толчком к еще большей сплоченности строителей и сотрудников СМИТ.

- Понравилось безумно! Меня охватил азарт, хотелось победить. У нас был супер-командир, очень веселый и заводной. Было весело, живо, хотелось бы почаще и побольше таких мероприятий, - поделился впечатлениями один из участников тимбилдинга.

Строители получили заряд адреналина в гонке на квадроциклах по полосе препятствий! Участники с удовольствием посоревновались в стрельбе из лука и стрельбе из пневматической винтовки, а также в сборке и разборке автомата. Настоящие профессионалы своего дела, мастера и отделочники Бурятии, стали одной командой вместе со СМИТ.

Соревновательный дух строителей подняли веревочный парк и спортивно-развлекательный квест. Сплоченность команды и сообразительность командира понадобились гостям праздника в интеллектуальной викторине, которую по достоинству оценили любители ребусов и загадок.

Несмотря на достаточно тяжелые спортивные испытания, участники получили мощный заряд драйва и эмоций. Гостям праздника понравились подготовленные СМИТ конкурсы, которые были веселыми и интересными. Соревнования завершились торжественным награждением победителей в личном и командном первенстве, которым СМИТ вручил качественные призыи ценные подарки. Немного уставшие, но счастливые строители насладились ярким, красочным фейерверком вместе с коллективом СМИТ, который стал еще ближе к своим клиентам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях