Бизнес
10394
1

В Бурятии предпринимателей обучат работать с госконтрактами

На семинаре расскажут о типичных ошибках бизнеса и раскроют «секреты» госзакупок

Фото: pixabay.com

Центр делового образования обучит предпринимателей участию в государственных и муниципальных торгах. 21 августа в столице республики пройдет обучающий семинар «Госзакупки. Госзаказ» для предпринимателей и физических лиц.

Цель данного семинара – научить порядку подачи заявок на участие в конкурсе, работать на электронных торговых площадках и не допускать типичных ошибок при проведении государственных и муниципальных закупок. Спикерами семинара являются опытные участники государственных и муниципальных торгов.

В программу семинара включены вопросы о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Расскажут, какие имеются требования к участникам госзакупок. На семинаре раскроют основные причины не допуска к государственным и муниципальным торгам. А также все участники узнают о порядке подачи заявки на участие в конкурсе, запросе котировок, основные ошибки при подготовке заявок на участие в закупках и особенности исполнения и расторжения госконтракта. Многим будет полезно услышать, какие имеются штрафы за нарушение госконтракта.

Организаторами семинара являются министерство промышленности и торговли Республики Бурятия, центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия и фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия.

Начало семинара в 10 часов утра в конференц-зале бизнес - инкубатора.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях