дети
2840

Как известная телеведущая Лариса Иринцеева собирает детей в школу

Лариса Кимовна и ее благотворительный фонд «Родительский комитет» вот уже не первый год помогают многодетным и малообеспеченным семьям г. Улан-Удэ и районов республики

В преддверии нового учебного года фонд запустил эстафету #СкораяШкольнаяПомощь с целью помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу. Призыв известной телеведущей находит у людей широкий отклик, потому что Ларису в республике хорошо знают и ей доверяют.

Отрадно, что партнерами акции #СкораяШкольнаяПомощь становятся и многие крупные организации республики. Так, помочь фонду и одеть ребятишек в школу предложил местный производитель одежды «Ажур Текс».

«Ажур Текс» предложил помощь нашему фонду - бесплатно одеть ребят в школу. Зная про качество изделий, я не раздумывая согласилась. Нам важно, чтобы вещь служила долго, ведь в семьях наших подопечных одежда часто передаётся от старших к младшим. Поэтому качество - на первом месте».

Горожане давно оценили качественный и недорогой трикотаж фабрики. Однако с недавних пор в ассортименте компании появилась и школьная форма.

«Очень важно, чтобы школьная форма была из натуральных тканей, ведь в этой одежде дети проводят по 8 часов в день. Естественно, что для комфортной носки одного комплекта формы на весь год недостаточно. Мы в «Ажур Текс» поддерживаем качество и адекватные цены, для того чтобы вы смело могли купить сразу несколько комплектов. И это будет действительно забота о своем ребенке», - говорит Цымпилма Барасова, директор компании.

Похоже, у «Ажур Текс» большие планы на рынок школьной одежды Бурятии. И неудивительно — собственное производство в Улан-Удэ позволяет им предлагать более выгодные цены по сравнению с конкурентами, неизменно выигрывая в качестве.

Уже на этих выходных в Улан-Удэ открывается Большая школьная ярмарка. Организаторы обещают небывалое по размаху мероприятие. Но покупок хватит всем: только «Ажур Текс» предоставляет более 30 тысяч наименований товаров.

Ярмарка пройдет 11 и 12 августа в ТРЦ Capitall Mall c 11:00 до 20:00. В программе - игры и конкурсы для гостей, розыгрыш 100%-ной скидки, а также других призов среди всех присутствующих.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях