розыск
6595
1

Житель Бурятии разбил полицейскому нос в отделе и скрылся

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают беглеца

Фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ разыскивают 33-летнего местного жителя, который ударил сотрудника правоохранительных органов прямо в отделении полиции, а затем скрылся. Происшествие случилось вечером 17 июня.

Незадолго до инцидента в полицию обратилась девушка и рассказала, что у нее во время посиделок в квартире украли телефон. Во время кражи в жилище находилась она, ее друг и его приятель. С последним потерпевшая была практически не знакома.

По подозрению в совершении преступления, полицейские начали поиски этого приятеля. Спустя какое-то время его задержали и доставили в участок. Там мужчина стал оказывать сопротивление и ударил полицейского, сломав тому нос. Затем подозреваемый скрылся.

- Разыскивается мужчина азиатской внешности, худощавого телосложения, на вид 30-35 лет, стрижка короткая, - рассказал следователь СО по Железнодорожному району Улан-Удэ СУ СКР Олег Мархандаев.

Отметим, ранее улан-удэнец был судим за кражи.

При наличии какой-либо информации о личности или местонахождении разыскиваемого полицейские просят сообщить по телефонам: 8 (3012) 44-02-02 или 102 (112).

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях