секс
5871
2

Улан-удэнок, которые попали в секс-рабство в Китае, нашли полицейские

В Следкоме Бурятии проверяют поступившую от родственников информацию

Фото: pixabay.com

Двух улан-удэнок, которых насильно держат в Китае и заставляют оказывать интим-услуги посетителям ночного клуба, нашли полицейские Шанхая. Это следует из переговоров между родственниками и следователями.  

- Их нашла полиция, сейчас девушек допрашивают. Их перевезут в участок, а затем в представительство, - прокомментировали в пресс-службе СКР по Бурятии.

В Следкоме между тем уточнили, что данная информация уточняется.

Напомним, в полицию 30 июля обратились две жительницы Улан-Удэ. Они заявили, что их дочерей, уехавших на заработки в КНР, насильно удерживают в одном из ночных клубов и заставляют оказывать услуги интимного характера посетителям заведения.

Около шести месяцев назад в Улан-Удэ директор одного из агентств по трудоустройству людей за границей предложила двум молодым девушкам, 19 и 20 лет, поработать на юге Китая в городе Иу в одном из ночных клубов администраторами. Девушки согласились, в агентстве им были оформлены необходимые документы, после чего 27 июля этого года обе вылетели прямым рейсом в Пекин, откуда их привезли в Иу и поселили в комнату рядом с клубом. 

Молодые улан-удэнки вели переписку со своими родственниками, из которой стало известно, что охранники заведения сразу забрали их паспорта. На работе их заставляли выполнять все прихоти посетителей заведения, вплоть до интимной близости с ними. В случае отказа угрожали физической расправой. Девушки также сообщили, что несколько соотечественниц, работающих в этом же клубе, уже были изнасилованы посетителями.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях