1001

Премиум-смартфон от LG с именной гравировкой

LG Signature Edition (на фото выше) - так называется новинка. Как и ожидалось, устройство имеет в основном те же характеристики, что и LG V35 ThinQ, но с 256 ГБ памяти. Задняя панель смартфона выполнена из циркониевой керамики, которая, согласно LG, должна приводить к меньшему количеству царапин.

Точная цена телефона составит 112 261 рубль (около 1792 доллар). Несмотря на то, что это, без сомнения, много денег, покупка может стать немного приятнее благодаря входящим в комплект беспроводным наушникам Beoplay H9i от известного бренда Bang and Olufsen. А также LG предлагает именную гравировку дял покупателей смартфона.

Huawei и Oppo недавно выпустили премиальные версии своих флагманских смартфонов. Porsche Design Huawei Mate RS представляет собой тот же Porshe Design Huawei P20 Pro, вмещающий до 512 ГБ памяти, сенсорный датчик отпечатков пальцев и беспроводную зарядку. Самая дорогая версия стоит 2095 евро (около $ 2,441).

Между тем, Find X Automobili Lamborghini Edition - это Oppo Find X, но с технологией SuperVOOC, который может заряжать телефон всего за 35 минут, 512 ГБ памяти и с тематическим дизайном Lamborghini. Он будет стоить 1 699 евро (около $ 1,980), когда будет выпущен в Европе в августе.

LG Signature Edition доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня, и поступит в продажу с 13 августа. Возможно, вам удастся приобрести один из них: LG ограничивает устройство до 300 единиц, и он будет выпущен только в Корее.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях