6546
1

Любимый город глазами детей

В честь 15-летия «Бест плюс» провел конкурс детских рисунков

В этом году строительная компания «Бест Плюс» отмечает своё 15-летие. И в честь этого знаменательного события компания проводит ряд интересных мероприятий.

Одно из них – конкурс детских рисунков под названием «Мой любимый Улан-Удэ». Всего ребята прислали более 120 рисунков. Выставка прошла под открытым небом у входа в здание «Бест плюс». И абсолютно все дети были награждены памятными и приятными призами. Среди подарков – игрушки, билеты в кино и многое другое.

Одним из счастливых обладателей приза стала 11-летняя Саша Зундуева. Девочка получила билет в кино.

- Ребёнок очень доволен, что не зря старался, - рассказывает мама девочки Ирина Зундуева. – Про конкурс узнали через Интернет, были очень рады принять участие и получить приз.

На театрализованном представлении с танцами выступил коллектив «Пятый угол», а также несколько песен спела Алина Намсараева. Праздничную атмосферу мероприятия поддерживала ведущая Веснушка.

- Нам всё очень понравилось. Атмосфера приятная, организация хорошая, - рассказывает Валентина Андреева, мама 10-летней Насти. – Мой ребёнок просто счастлив. Ей в качестве приза достался надувной матрас. Большое спасибо организаторам.

За 15 лет компания «Бест плюс» добилась высоких результатов в своей деятельности. По оценкам экспертов рынка недвижимости, четверть всего возведенного с начала 2000-х жилого сектора города Улан-Удэ приходится на компанию «Бест Плюс».

В последние годы список застройщиков стремительно сокращался, но «Бест Плюс»всё активнее и без устали продолжал возводить новые здания. В этом году ключи от квартир в жилых комплексах компании получили около 474 счастливых новоселов.

Сегодня компания активно возводит и сдает пять масштабных проекта городской застройки: жилые комплексы «Любимый» в 47 квартале, «Весна» на ул. Цивилева, «Снегири» в 115 квартале, «Октябрь» и «Изумрудный» на ул. Модогоева.

«Бест плюс» давно зарекомендовал себя как надежный застройщик. Компания старается максимально учитывать пожелания клиентов. А в сегодняшней линейке продаж компании встречаются квартиры как эконом-класса, так и элитные квартиры по 140 квадратных метров. «Бест плюс» проводит максимально гибкую политику в отношении расчета со своими клиентами, предоставляя скидки и акции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях