1913

Где выгоднее покупать свадебные и вечерние платья оптом?

Вопрос, где купить модные вечерние и свадебные платья оптом, регулярно возникает перед владельцами и менеджерами салонов, бутиков, магазинов. Причем многие из них предпочитают вариант долговременного сотрудничества, позволяющий регулярно и выгодно приобретать партии моделей, соответствующих всем требованиям моды. На поставленный выше вопрос существует несколько вариантов ответа.

Варианты покупки свадебных и вечерних платьев оптом

Возможно, какому-то бизнесмену и удастся найти на современном рынке ещё один способ пополнения коллекции своего салона женских нарядов. Но, как правило, все сводится к трем подходам:

  • · Приобретать партии моделей, которые залежались в салонах богатых стран.
  • · Сотрудничать с небольшими местными ателье, мастерскими.
  • · Наладить постоянный контакт с авторитетным отечественным брендом.

Первый из перечисленных вариантов ещё сравнительно недавно был основным, но быстро сдал свои позиции. Нет сомнений, что и сегодня в американских, австралийских, европейских салонах вы сможете в больших количествах закупать нарядные и красивые, но невостребованные модели. А платья, которые залежались в салонах передовых и богатых стран, это уже не актуальные фасоны, особенности декора и стиль. Учитывая, что украинки сегодня отлично разбираются в модных трендах, предельно высок риск, что залежавшийся в салоне США наряд будет точно также не востребован и в вашем магазине.

Позволит ли сотрудничество с небольшими местными ателье, мастерскими исключить описанные выше риски? На первый взгляд – да, ведь у мастеров можно заказать модели по образцам совсем недавно представленным на мировых подиумах. Но в том-то и дело, что речь пойдет о заказе, то есть длительном ожидании изготовления и доставки оптовой партии. Причем качество этой продукции никем и ничем не гарантировано.

И самый предпочтительный вариант - закупка свадебных и вечерних платьев у успешных отечественных производителей. К примеру, бренд Vasylkov, предлагает просмотреть новые коллекции свадебных платьев оптом в Украине на своем сайте.

Оптовые закупки свадебных и вечерних платьев от производителя из Украины – самый выгодный вариант

Этот способ пополнения ассортимента салона лишен всех перечисленных выше недостатков и имеет многие преимущества. Прямо сейчас на сайте бренда Vasylkov вы можете ознакомиться и со всеми условиями сотрудничества, и с самыми свежими коллекциями и новинками. Солидность бренда, связи со многими свадебными салонами во многих странах, являющихся законодателями моды, – это надежная гарантия для планирования долговременного сотрудничества с компанией Vasylkov.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях